Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

вопрос

Алексий на rugo.ru Гость
29, January, 2004 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, будучи начинающим (вот уж сколько лет!) в Го, я ещё более начинающим ощущаю себя в интернете. Так уж сложилось.
Возможность играть, меж тем, я вижу для себя только "в сети"; но по неразумию своему не соображу как попасть на какой-либо игровой сайт и как начать партию...
Насколько я понимаю, это потребует установки какого-либо программного обеспечения. Yahoo.com, во всяком случае (в своём разделе games) тотчас предлагает скачать таковую (одну из таковых) программ.
Меж тем, играть on-line я не смогу, да блиц и не слишком кажется привлекательным. Длинная партия (на несколько недель, или месяцев даже) - вот то, на что я сейчас, вероятно, только и способен.
Может быть, такая партия и не потребует новых программ. Картинки ведь можно передавать и в формате .jpg или .gif.
Ибо тот, кто учил меня нажимать на кнопки и выходить в интернет, заповедал мне не скачивать exe-шные файлы.

Не откликнется ли кто?!
Научите, как можно начать такую партию; возможно ли это вообще...
Заранее благодарен.
Алексий. (iera@mail.ru)

Re: вопрос
Алексей Рахимов на rugo.ru Гость
29, January, 2004 16:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для Вас будет оптимальным Dragon Go Server - [www.dragongoserver.net] . Это сервер для пошаговой игры. Есть еще парочка таких серверов: [www.itsyourturn.com], [www.littlegolem.net]

Re: вопрос
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
29, January, 2004 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Алексий , сервер Драгон будет для Вас идеальным решением . Там поддерживается кириллица в переговорах и на форумах , почти русифицирован интерфейс . Ничего скачивать не надо , можно даже отключить поддержку скриптов в броузере - она там не нужна .

Там есть и русские игроки , например Ваш покорный слуга , ник "okruzhor" . Судя по стилю Вашего разговора , Вам будет интересно познакомиться с некоторыми из них , свяжитесь со мной .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: вопрос
Алексий на rugo.ru Гость
30, January, 2004 07:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, друзья, я попробую.

Re: вопрос
Алексей на rugo.ru Любитель Го
03, February, 2004 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексий, я Вам отправил письмо по поводу Дракона - получили?



Алексей АКА JumpingRat

Re: вопрос
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2004 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Алексий , я послал Вам в Драгоне вызов на игру . Просто примите его , во время партии можно заодно переписываться .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: вопрос
Алексий на rugo.ru Гость
08, February, 2004 07:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Алексей, письмо получил.
Сейчас попробую выйти на Драгон.
К сожалению, редко в эти дни пришлось бывать в сети...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go