Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Сегодня передача про Го!
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, March, 2008 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! В любое время программу можно посмотреть теперь по этой ссылке [www.o2tv.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Goran на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2008 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот точная ссылка
[www.o2tv.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2008 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не расслышал название труда Аристотеля, о котором упоминал Ефим Викторович. Не уточните?

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, March, 2008 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Топика

Re: Сегодня передача про Го!
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
23, March, 2008 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И еще просьба: расскажите, пожалуйста, подробнее про версию о зарождении Го в Афганистане (если я правильно понял Игоря Алексеевича).

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, March, 2008 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не зарождении. Я говорил про след. На Великом шелковом Пути, в Афганистане в частности, располагались очень важные центры знания. Взять такой горд как Мерв, к примеру. Пока очень коротко: в те времена И могло перемещаться только в виде комплекта. Даже не в виде книги. Я продолжу подробнее если эта тема интересна. Но попозже. Хорошо?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Present на rugo.ru Эксперт Го
23, March, 2008 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересна.

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! Я за несколько лет посмотрел императорские комплекты. Все они являются прообразоми более древних идей. Тогда не было дизайна в его современном понимании. Я пока зацепился за лазурит. Это важный камень для И. Об этом и шла речь в сюжете. Кстати, есть полная версия записи. Островский также рассказал немало интересного.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2008 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как посмотреть полную версию?

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будет диск. Я его пока тоже не видел. Съемки очень свежие.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2008 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда приблизительно можно ожидать диска (чтобы пометить себе и не забыть в суматохе дней)? И как продвигается издание книги для широкого читателя? А еще здорово было бы услышать, как прошел День открытых дверей 23 марта. Можете выложить фото и небольшой (а можно и большой) репортаж?

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По диску сообщит Север. По Радужной - было много детей. удивительно, но мне понравились все. очень увлеченно играли, серьезно проходили аттестацию. Вели себя очень хорошо.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2008 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно ли запись беседы положить в файловый архив для скачивания. У меня НЕТ не дает нужной скорости, чтобы смотреть онлайн?

Re: Сегодня передача про Го!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Принято. Люди помогут, посоветуют как лучше.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сегодня передача про Го!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2008 12:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Книга полностью готова и в ближайшие дни будет сдана на верстку.

Re: Сегодня передача про Го!
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2008 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я что-то пропустил. Как называется книга и кто автор?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сегодня передача про Го!
Леонид на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2008 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Present
Вот прямая ссылка на флеш-видео
[o2tv.ru]

Размер 48,7 Мб

Re: Сегодня передача про Го!
deepcode на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2008 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Present:

"Оно" начинается примерно на отметке 15 минут от начала ролика.

У меня есть этот файл - если вдруг что, могу привезти.

---
Если ты можешь понять одно дело, ты поймешь восемь. (Ямамото Дзинэмон)

Re: Сегодня передача про Го!
Present на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2008 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо всем.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go