Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Предложение по игре с Л.И. Громовым

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
18, March, 2008 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег!

Если у Леонида Ивановича есть время в четверг 27 марта, то мы приглашаем его в наш клуб сыграть со мной аттестационную партию. Ориентировочное время - вечер четверга.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2008 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я - один из тех, кто внес это предложение в аттестационную комиссию системы чин-сан. Считаю Михаила достойным этого матча.

Сенеке. Данное предложение отнюдь не означает моего отказа играть с Леонидом Ивановичем. Но лишь указывает на то, какое значение мы все придаем аттестациям по системе чин-сан. Эта партия, если она осуществится, войдет в аттестационный сборник Михаила и будет разобрана и опубликована в нем.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
19, March, 2008 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Леонид Иванович не против :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2008 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично! Тогда в следующий четверг (вечер 27 марта) мы принимаем Леонида Ивановича. Будет еще несколько очень интересных гостей.

А в ближайший четверг аттестационными партиями руководит Александр Петрович Попов. Начало 18-00.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
24, March, 2008 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Давайте немного антурируем (от слова антураж) встречу. Во сколько, на каких условиях, в каком формате, возможность присутствия гостей и т.д.

Можно немного рассказать об участниках

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будут гости и члены клуба. Леонида Ивановича знают и ждут. Многие помнят его по Первому чемпионату России по стратегии И-Го.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2008 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По одежде Леониду Ивановичу также не стоит давать советов. он сам может дать здесь советы ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2008 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нормально если в 20-00?

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2008 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нормально... Буду его секундантом ^_^

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, March, 2008 12:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенеке. Тогда нужно обсудить дресс-код секунда и его обязанности.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2008 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запись партии поручить?

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2008 13:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Без проблем. Могу прийти в костюме... Я и так собирался... т.к. после работы :) Правда кпк для записи партии у меня нет :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2008 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы пишем на бланк вручную.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2008 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ну лан... в ручную так в ручную... А почему так?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2008 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это традиционная форма записи партий на матчах.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2008 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Традиционная -- это тушью, кисточкой, и на рисовой бумаге. А на ручкой на бланке это явный авангард.

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, March, 2008 22:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"радиционная -- это тушью, кисточкой, и на рисовой бумаге"

Агроному. А вам лично приходилось видеть такие записи?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2008 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему вы интересуетесь?

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, March, 2008 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы объяснили как традиционно. Я хотел узнать видели ли вы сами то, что описали. Вариант ответа получил.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2008 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"Вариант ответа получил".

Хороший ёсэ-ход. Беру на вооружение :)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go