Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
26, March, 2008 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У вас возражения что ли есть? Китайский автограф VI века до н.э., написанный авторучкой на вашем бланке?

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, March, 2008 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенеке: до встречи в клубе!
ВиМи: ))
Агроному: Чего?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Агрoнoм на rugo.ru Любитель Го
27, March, 2008 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ладно, проехали.

- Wenn ist das Nunstuck git und Slotermeyer?
- Ja! ... Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
28, March, 2008 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Арагорн
реплика к вашему вчерашнему спору с Л.И. Я разделяю эту идею

Стоики исходили из того, что тело мира происходит из огня, воздуха, земли и воды. Все бытие мыслилось только как разная степень напряжения божественно материального первоогня. Этот огонь превращается во все прочие стихии. По утверждению стоиков, судьба есть космос. Зенон говорил, что судьба - это власть, двигающая материю. Он определял бога, как пламенный разум мира: бог наполняет собой весь мир, как мед наполняет пчелиные соты. Стоики считали, что все человеческие существа равны.

P.S. В клубе все понравилось. Действо напомнило красивую музыку, где каждая нота без фальши. Красиво, чинно, благородно :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2008 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завтра игра. В 19-00. Устраивает время?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, April, 2008 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леонид Иванович придет в ближайший четверг? Людей будет немного, так как проводим клуб одновременно и в Москве и в С.-Петербурге.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
23, April, 2008 11:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да, придет.
Какие планы? Кого будем разбирать? :-)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2008 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во сколько вы приедете? к 18-00 приедете или к 19-00?

Разбирать планируем тебя.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
23, April, 2008 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

надеюсь это не больно...
Я раньше 18.30 не смогу. Л.И. не знаю... позвоните ему
Телефон кинул тебе на мыло

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2008 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приезжайте вместе к 18-30. Я думаю, это отличный вариант.

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Seneka на rugo.ru Гость
23, April, 2008 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Хорошо. Договорились.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Предложение по игре с Л.И. Громовым
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, May, 2008 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег! Ждем вас завтра к 19-00.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go