Общение любителей и Мастеров игры Го

I Дальневосточный Го Конгресс Eastern Go Camp 2008

melox на rugo.ru Ценитель Го
25, March, 2008 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

18-23 августа 2008 г.
Владивосток – о-в. Попова.

Уважаемые любители игры Го!
Восточный клуб Го приглашает всех желающих принять участие в первом на Дальнем Востоке международном конгрессе по игре Го – Eastern Go Camp 2008.

В качестве места проведения мероприятия мы выбрали летнюю базу отдыха «Аквалайн-2», расположенную в живописнейшем месте на берегу песчаного пляжа в экологически чистой бухте Пограничной, на острове Попова. Это один из красивейших островов Приморского края, место заповедной природы, моря и солнца. А мы сделаем его ещё и местом крупнейшего и самого интересного мероприятия по игре Го на Дальнем Востоке России.

Мероприятия:
- Кубок Дальнего Востока,
- Парный чемпионат Eastern Pair Go,
- Командный чемпионат Eastern Team Go,
- Форовый блиц-турнир Eastern Handi Go.

Гости:
Мы приглашаем Вас на мероприятие, почетными гостями которого будут профессионалы и сильнейшие любители Кореи, Китая и Японии. Они проведут лекции и мастер-классы, сеансы одновременной игры, учебные и свободные партии, а также примут участие в турнирах.

Cтоимость:
Домики повышенной комфортности: 7900 руб
Домики: 7100 руб
Гостиничный корпус: 6400 руб.
Возможно размещение в своих палатках с питанием в столовой турбазы: 3900 руб.
Путевка включает в себя доставку от Владивостока до турбазы на о. Попова, размещение, 3-х разовое питание, экскурсии, развлекательную программу, участие во всех турнирах.

14:00 - Церемония открытия.
15:00 - Кубок Дальнего Востока 1, 2 туры.

19:00 - Ужин
20:00 - 23:00 Учебные партии, лекции, мастер-классы.

20:00 - Церемония закрытия
21:00 - 02:00 Вечеринка караоке: Музыка в стиле "ретро".

23 августа
10:00 - Море, солнце, прогулки и отдых.
16:00 - Отъезд.

В расписании возможны изменения.

Основные моменты Регламента турниров:

- Кубок Дальнего Востока - 5 туров, Мак-Магон, 60+10/20, коми 6.5. Победители и призеры награждаются призами. Главный судья – А. Хованец.

- Eastern Team Go. Швейцарская система, 5 туров, 60+10/20, коми 6.5. Победители и призеры награждаются призами, медалями и дипломами Восточного клуба Го. Главный судья – А. Хованец.

- Eastern Handi Go. Швейцарская система, 5 туров, 15+5/20, коми 6.5, фора равна прямой разнице рангов. Победители и призеры награждаются призами, медалями и дипломами Восточного клуба Го. Главный судья – А. Хованец.

- Eastern Pair Go. Швейцарская система, 5 туров, 60+10/20, коми 6.5. Победители и призеры награждаются призами, медалями и дипломами Восточного клуба Го. Главный судья – А. Хованец.

Регламент может быть изменен в зависимости от числа участников.

База отдыха «Аквалайн-2», о. Попова (б. Пограничная)

Проживание: комнаты на 2-4 человека. Домики повышенной комфортности оборудованы мягкими кроватями, в домиках есть телевизор и холодильник.
Туалет и умывальник оборудованы на территории базы. Постельное белье отдыхающим предоставляется.
Питание: Трехразовое питание осуществляется в помещении столовой на 70 человек.
Инфраструктура: Работает прокат надувных матрацев, футбольных мячей, зонтов, шампуров и столиков.
Море находится в 5-10 м от домиков, пляж – каменистый. До «Французского пляжа» — 5 минут пешком вдоль бухты.

Вот пара фоток места проведения Go Camp:
Прекрасный пляж:

Замечательные виды на уникальную природу Приморского края:

UPDATED
Изменены цены, исправлены орфографические ошибки :)

Re: I Дальневосточный Го Конгресс Eastern Go Camp 2008
Lee на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Пр-рикольно... но сдается мне это даже дальше, чем Индия... а сколько сейчас стоит перелет Москва-Хабаровск (или?) ???

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

+    0

Если нет специальных акций авиакомпаний, то тыщ 20-30.
А с акциями люди и меньше чем за 10 летали.

Тут с Японскими участниками завязался интересный диалог, так что может быть будут и японские профи.

Seneka на rugo.ru Гость
 +    -1

это в одну сторону?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

+    0

Нет, конечно, туда и обратно.

Goran на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Хорошая идея!
Есть повод на Родину сгонять, в море искупаться, да и в Го поиграть:)

+    0

Приезжай обязательно! :)

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, April, 2008 18:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

А на машине не опаcно во Владивосток, Goran? Как думаешь?