Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Легенды и притчи

Скочко Василий на rugo.ru Гость
01, February, 2004 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень нравяться легенды и притчи о Го. К сожалению, знаю их не много. А тема, думаю, будет интересна многим.



" Думай масштабно..."

Re: Легенды и притчи
Емельянов М. на rugo.ru Любитель Го
02, February, 2004 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже, что не только Вы не знаете эти легенды ^_^. Наверное это редкий материал. Предлагаю Вам вывесить те, что знаете, а то боюсь, что Вы самый информированный в этом вопросе.



"Го - это жизнь... жизнь - это Го?"
Вице-президент роо "Федерация Го"
[goama.upstream.ru]

Re: Легенды и притчи
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2004 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , будь ласка , размести у себя отдельной ссылкой мою любимую притчу про Го !!!

Она у Рустама Сахабутдинова , но закопана ... :

<<<<

Библиотека виртуального го-клуба:
"Игрок в вейци" или "Повесть о том, как маленький Даос подарил первый ход лучшему игроку Поднебесной" (дар щедрой души Носовского А.М. -мастера 6 дана по игре рендзю, с дополнениями Ветрова, сделанными без ведома А.М.)

[igo.iskra-net.ru]

>>>>

От меня там - шикарный стишок "Красавица Мяо игрой поражала чудесной ..." списанный когда-то с более полного варианта этой повести .

Эта история не фантастична , хотя вероятно вымышлена , так что просто повесть .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Легенды и притчи
Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
03, February, 2004 01:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На Апстриме?
Можно в библиотеке?

Cпасибо за предложение.



игра Го - внутри игры Го и вне игры Го
[goama.upstream.ru]

Re: Легенды и притчи
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
03, February, 2004 02:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь , вообще-то хозяин этого текста - Рустам . Разрешение на копирование , переоформление и т.д. надо спрашивать у него . А ссылку мне кажется можно где угодно поставить , только аннотацию лучше сохранить .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Легенды и притчи
Евгений Матвеев на rugo.ru Гость
07, February, 2004 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несколько довольно забавных историй встречается в статье Филатова "Какой дан вам дан?" (AFAIK первой публикации по Го в советской печати).
Рекомендую:

[www.go.sp.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go