Общение любителей и Мастеров игры Го

Русские вышли в полуфинал Euro 2008!!

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
22, June, 2008 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Техника, совместная игра и вкус победы - составляющие успеха. Спасибо футболистам за игру!

Re: Русские вышли в полуфинал Euro 2008!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
 +    0

Да! Великолепная командная и индивидульная игра. Отличный тренер! Отличный Дух!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

+    0

Совместная работа, принципы командной борьбы и дух. Точно совершенно. Кстати, и техника. Раньше так не играли. Есть изящные решения. Есть!

мастер на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Да, Гус настоящий Мастер. Использовал принцип силы и слабости игроков в полной мере. Силы своих, слабости чужих.
С уважением Александр Попов.

+    0

Поединок тренеров, а?!

[clubgo.ru]

+    0

Да, голландские тренеры очень хорошо понимают стратегические принципы игры в футбол. А Гус особенно силён. Я уже в матче с испанцами говорил, что наши играют очень неплохо. И если бы не досадные (детские) ошибки в обороне, а также забитый из офсайта четвёртый гол, то игра была бы совсем другой (а также и счёт).

Goran на rugo.ru Любитель Го
 +    0

Надо менять свои слабые стороны на сильные стороны противника:)
Буду болеть завтра из Питера, питерцы могут брать кубки!:)

+    0

Начало 22-45. По радио сказали. До конца матча надо чтобы все успели доехать до дома )