Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поиск по имени

Skurudo на rugo.ru Гость
07, April, 2003 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь, всё-таки искать сайт, используя ваше имя - интересно. Приводит к весьма интересным находкам. Вот например:

"6 февраля 2001 года милиционеры Первомайского РОВД обнаружили у Игоря Гришина опий массой 1,31 грамма."

или

"Нападающему первого звена Игорю Гришину понадобилось всего 24 секунды для того, чтобы выйти на ударную позицию и дальним щелчком послать шайбу точно в ..."


Re: Поиск по имени
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
07, April, 2003 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отлично!
Продолжайте поиски. Скоро доберетесь и до меня, и до сайта!
Особенно рекомендую посмотреть последние страницы...

:-)

Re: Поиск по имени
Skurudo на rugo.ru Гость
20, April, 2003 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже, уже... единственное, чего я не могу понять, почему сайт располагается на бесплатном хостинге, когда форум имеет имя вплоне себе платного хостинга. Почему не расположиться на weiqi.ru или igo.info (домен вроде не занят) ?

Re: Поиск по имени
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
20, April, 2003 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не хотите помочь? Я серьезно.

Re: Помощь
hakim на rugo.ru Гость
20, April, 2003 05:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какая нужна помощь?
1) зарегестрировать доменное имя?
2) зарегестрировать у кого-нибудь из интернет провайдеров виртуальный сервер?
3) нужен администратор сайта?
4) нужно работать с контентом?
5) финансы нужны?

Готов помочь (кроме п.3!), но, наверное, это лучше обсудить по email'у hakim@text.net.ru
Есть несколько идей, но мне не ясно, насколько они могут быть полезны.

Re: Поиск по имени
Skurudo на rugo.ru Гость
21, April, 2003 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я готов помочь, вопрос лишь в том, а какая конкретно помощь нужна?

hakim весьма верно указал основные тезисы. Имеет смысл к нему прислушаться.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go