Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4

Какой-то баннер нехороший...

TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может сделать его над всем форумом о всей ширине в виде флеша? А то как-то он неэстетично сбивает строчку...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Какой-то баннер нехороший...
Леонид на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 08:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой у вас браузер?

Re: Какой-то баннер нехороший...
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не надо ничего менять, это проблемы владельцев элитного браузера опера

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Какой-то баннер нехороший...
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опера

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Какой-то баннер нехороший...
Alone на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Файрфокс :))
Я заблокировал этот конкретный баннер, чтобы глаза не мозолил своим мельтешением :)

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

когда на полностью статичном сайте появляется динамичное 2-х сантиметровое окошко - это хорошо!)

Re: Какой-то баннер нехороший...
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да хорошо конечно, но как-то мало и не на том месте. Лучше делать баннер по всей длине сайта "шапкой"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Я заблокировал этот конкретный баннер, чтобы глаза не мозолил своим мельтешением :)

Рассматриваю это как поздравление с выходом книги )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Alone на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Примите поздравления :))

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Принимаю )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

А тем, кто купил книгу, надо давать секретный персональный код, отключающий этот баннер.

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот не рекламный баннер. Это внутренняя ссылка портала руго.ру, если угодно. По ней начинающий может найти, к примеру, японские дзёсэки. Или словарь русских понятий Го. Сама книга ориентирована на широкий круг читателей.

Из пресс-релиза Учителя:

"Книгу купят те, кто любит японскую кухню и ходит в японские рестораны, смотрит японские кино и мультфильмы, увлекается культурой Японии, Китая и Кореи. Для бизнесменов - это отличный самоучитель по стратегии и тактике. Ведь Го учит, как делить рынок и зарабатывать на нём преимущество. Это книга не менее важна для российских военных и рекомендуется для библиотек военных институтов и академий".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Файрфокс :))
> Я заблокировал этот конкретный баннер, чтобы глаза
> не мозолил своим мельтешением :)

Уф, а я и забыл... Сидел мучался... Точно! Adbloks (или аналог) - и нет проблем.
Спасибо за наводку!

Re: Какой-то баннер нехороший...
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Этот не рекламный баннер.

Это, по-моему, все-таки рекламный баннер. Другое дело, что это внутренний рекламный баннер РуГо.ру :)

С другой стороны, я сходил по внутренней ссылке, скрывающейся под внутренним баннером (до того, как прибил его Adbloks-ом), посмотрел предлагаемые ресурсы и согласен, что там есть что почитать и посмотреть новичку, ну и что купить конечно :)

И дзесеки есть, и словари (оба интересные по содержанию), и прочее. Не смотря на то, что я остаюсь сторонником более традиционного словаря, наполненного несимпатичными Арагорну японообразными терминами, хочу отметить, что в его словаре русских терминов для русского Го есть своя внутренняя логика и красота, и есть основания для существования подобного словаря и для его использования в практике. Мне кажется, я понимаю, что так привлекает его сторонников.

Поздравляю с новой книгой, с новым сайтом и с новым баннером :)

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как люди не любят новое и красивое! Им бы только ими же написанные букофки читать))

Re: Какой-то баннер нехороший...
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Как люди не любят новое и красивое! Им бы только
> ими же написанные букофки читать))

Как люди не любят чужие мнения, не совпадающие с их мнениями!! Им бы только ими же сделанные баннеры разглядывать))

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>Не смотря на то, что я остаюсь сторонником более традиционного словаря, наполненного несимпатичными Арагорну японообразными терминами, хочу отметить, что в его словаре русских терминов для русского Го есть своя внутренняя логика и красота, и есть основания для существования подобного словаря и для его использования в практике. Мне кажется, я понимаю, что так привлекает его сторонников. Поздравляю с новой книгой, с новым сайтом и с новым баннером :)

Спасибо! Поздравления принимаются. Одно замечание. Японообразные термины для Арагорна не неприятны. Он ими владеет в достаточной степени, чтобы получать от них удовольствие. Мне неприятно, когда японообразные термины являются для учителей Го заменой теории игры, да ещё при плохом владении ими.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне неприятно,
> когда японообразные термины являются для учителей
> Го заменой теории игры, да ещё при плохом владении
> ими.
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих учителях. Где вы их видели? При каких обстоятельствах? Каковы ещё признаки у этих учителей? Бутылка водки, торчащая из кармана? Зелёный цвет кожи? Рога? Перепончатые крылья?
Очень интересно, правда.

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 15:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотите о персоналиях? Сначала представьтесь, а потом поговорим о персоналиях )
Если Вам на это потребуется несколько лет, готов даже подождать ))

Про бутылку водки понравилось. Хотите пить и валяться в блевотине? Поощряете пьяных спортсменов? Поощряйте, пейте и валяйтесь. Кто может вам это запретить? ) Приговор вынесет история. Не Арагорн.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

> посмотрел предлагаемые ресурсы и согласен, что там есть что почитать и
> посмотреть новичку, ну и что купить конечно :)

я чуть кофе не пролил, когда увидел "одежда для го". грешным делом подумал что и правда уже пиджаки продают )))

> Мне кажется, я понимаю, что так привлекает его сторонников.

мне вот тоже кажется, но сказать не могу, неправильно поймут )))

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go