Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

О жлобье

Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 03:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

Гришнаитам мало запускать на наши форумы своих прихвостней, они даже на своем форуме не могут дискутировать нормально. Даже в мелочах. Например, сразу бросается в глаза что у тех, когго они считают "кидорасами", они отключают возможность ставить плюсы минусы, давать свою аценку собеседнику. То есть они могут безнаказанно минусовать, а их за это минусовать нельзя. Это мелочь конечно, я взрослый человек и меня это не колышет. Все можно свести на ха-ха и гы-гы, но тем не менее.

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 04:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последний раз я так смеялся до слез в глубоком детстве

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да. Рекордный персонаж :)
Может это йосу-миру?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аффтар действительно жжот((((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я слово "кидорасы" сначала даже не понял. Пока Миша не приехал и не объяснил ) Ведь сформировалось же где-то )) Кто-то же придумал )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О жлобье
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> Да. Рекордный персонаж :)
По-моему, слишком примитивно исполненный и явно карикатурный. За реального его принял, мне кажется, только ТТ.

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Я и тебя принял за реального. Я вообще принимаю за реальные любые образы которые создают люди в отношении самого себя. Как реальные образы, а не люди. конечно. Ты не менее карикатурен чем он в этом плане

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пять баллов, ТТ. Но позиция, занятая сегодня Панацоником всё равно меня удивила. Жаль только, что он её не удержал. То, что он намекает на то, что гоблин Гошников - наше изделие, опять отправляет его туда где он и был. Если я когда-нибудь и возьмусь за изготовление гоблинов, то эти гоблины будут лучше настоящих, но никак не хуже ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мда, полезного гоблина нынче не найдешь. Выродился как класс. Одни карикатуры на себя самого.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> Present Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Да. Рекордный персонаж :)
> По-моему, слишком примитивно исполненный и явно
> карикатурный. За реального его принял, мне
> кажется, только ТТ.

Любой аноним карикатурен. Ведь он пытается изменить себя, сокрыв, спрятав реальное, и выпятив, выставив на показ иллюзорное, желаемое (субъективно важное).
Одеть костюм с чужого плеча... Мы забыли теперь этот образ. Мы если и носим теперь костюмы, то не от портного, а стандартный ширпотреб. Этими можно меняться. Это - маски.
С собственным образом все не так просто...
Шила-то в мешке не утаишь, и реальность брыжжет через прорехи, подчеркивая гротеск карикатуры

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

интересно, бывает ли такая фамилия - Гошником - на самом деле. Вот не повезло владельцу))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, August, 2009 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я так плакаль, что даже плюсик поставил))))

Re: О жлобье
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И это, как говорится, не просто инсталляция ) По шизофреничности и мракобесию похож на Илью Ветрова.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На кого похож - не интересно.
Кто на с самом деле - мало интересно;
Новый термин введеный забредшим гоблином с псевдо-го-фамилией (кидорасы), - забавен,(0собенно для компьтерной игры типа воркрафт, где сражаются разные расы в том числе и альтер-расы: гришнаиты и кидорасы :) )
Реакция авторов форума - интересна
Эффект от события - весьма интересен.
Руслан даже плакалЬ :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> И это, как говорится, не просто инсталляция ) По
> шизофреничности и мракобесию похож на Илью
> Ветрова.

Не похож он на Ветрова. Он похож на тех, кого гонят и оттуда и отсюда.

Просто сунул нос и решил позабавиться, пробуя столкнуть лбами наших и ваших.

Кое кто повелся и даже начал ответные действия.

Так что даже с учетом корявого исполнения какого то эффекта добился.

Я бы предложил публиковать сведения о таких авторах, кои всегда сохраняются на форуме - ip-адрес, браузер, ос и тд и тд и тд. Т.е. принудитльно лишать анонимности.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этимология слова понятна. А кто придумал? Он ведь ссылается, что это типа мы их так называем там, на гоблиноресурсах. Признавайтесь, кто ходил в запретную чащу и вслух матерился?)))

2 Ики

Ip - это интересно. Я буквально за несколько дней узнал интересные подробности от ГеоргКата насчет IP и их шифровки. Но зачем мне знать что гоблины пользуются каким-нибудь Эксплорером или Оперой и XP с Вистой?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Ikemefula
Только на доске позора єто делать

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: О жлобье
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий! А кто ходил? Вы ходили? Я - нет. Я на такие ресурсы не хожу. Даже если там опубликуют сообщение о смерти РФГб, я не пойду ни смотреть, ни материться, ни публиковать соболезнования.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О жлобье
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если вы не любите анонимов, почему же допускаете их существование и рост?

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не любить и запрещать не одно и то же.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go