Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6
Re: Определение
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2009 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уверен, что вы, Константин Эдуардович, идею сообщения Алана видите и сами.

Re: Определение
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Панацоник
Тогда почему вы обращаетесь ко всем? Думаю, что в таких случаях корректнее указать адресата. Не так ли?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Определение
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
14, August, 2009 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В данном случае мой ответ относился к целой группе авторов форума.

Re: Определение
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панасоник.

Вы в состоянии сейчас указать то, что имеете ввиду или нет? Это простой вопрос, подразумевающий ответ "да" или "нет". Это так, на случай если начнете многосложно юлить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Определение
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, August, 2009 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> В данном случае мой ответ относился к целой группе
> авторов форума.

Ну так и писали бы вместо "вы" - "группа авторов"
Впрочем, это мелочь, но достаточно характерная.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Определение
Панацoник на rugo.ru Гоблин
15, August, 2009 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Я не знаю что вам эта мелочь характеризует, но в следующий раз хорошо, напишу "группа авторов"

Re: Определение
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Следующих раза может быть два. Букв не хватит ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Определение
Панацoник на rugo.ru Гоблин
15, August, 2009 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

А вы общаться без "палок" не умеете? Причем тут гоблины и нашествие? Я вообще тут первый раз после многолетнего перерыва, пришел повидаться.

Re: Определение
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В чужой "шкуре"? Или теперь ники стали как пальто?

Re: Определение
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
15, August, 2009 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

мой ник везде мой, его не слямзить. а презент - это от чего образовано?

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Определение
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, August, 2009 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лже-Панацонику
С Панацоником?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Определение
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
17, August, 2009 10:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оставьте вы этих атипичных анонимов. Поставил "минус" - и дело с концом.
Относительно темы ветки.
phaggi Написал:
Цитата:
Это и игра, и спорт, ... и развлечение,... и стратегия, и тактика, ... и "Хикару ... и вот этот форум, ... и стук камней, ... и немного России.
Не вижу причины, почему это определение не имеет права на существование. Апостол Павел в 1-ом послании к коринфянам схожим по форме образом определят Любовь: "Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...".
Понятно, что ТТ хотел бы получить более конкретное определение, наподобие словаря. Однако phaggi, как мне кажется, нам говорит о том, что Го для него - это гамма мыслей, чувств и ощущений, синергетически включающая в себя все то, что он написал, и много чего еще.
Услышьте человека, прежде чем его критиковать.
Хотя, к ув. phaggi это тоже относится. Гн.ТТ просил ответа на конкретный вопрос, с конкретной целью. Приведенное определение, в этом плане, очевидно, мало функционально. Но еще раз повторю, его критика мне кажется чрезмерной.

Re: Определение
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
17, August, 2009 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Го - это наглядная демонстрация пределов человеческого сознания, с последующим их разоблачением.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Определение
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
18, August, 2009 17:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ну надеюсь мое определение оказалось наиболее отвечающим требованиям))) Благодарности не надо, ссылку только скиньте на озоне когда издадитесь))

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Определение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Древняя традиция, включающая в себя игру, гадание и форму социального взаимодействия, предусматривающая диалог двух сил, оформленных в виде противоборства и взаимодействия камней на рабочей поверхности гобана

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Определение
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Правило))) Надеюсь, вы "хороший парень"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Определение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ну если вы имеете ввиду буду ли я вносить раздрай в сообщество, то я вас разочарую)) У меня другие цели)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Определение
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Приятно, когда у человека есть цели :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Определение
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2009 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ничто так не определяет человека как наличие цели. Все остальное вторично и частично может присутствовать у животных

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Определение
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 02:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так и цели, ведь, тоже "могут присутствовать"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go