Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Кто живет в Минске?

Seneka на rugo.ru Гость
26, August, 2009 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В ближайшее время буду там. Можно встретиться. Как там с квартирами? Снять можно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто живет в Минске?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня родня в Минске. Все там нормально с жильем

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот тебя мотает - то Черное море, то Минск.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Минске есть Бел. фед. Го. Хорошие люди.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
Seneka на rugo.ru Гость
27, August, 2009 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот тебя мотает - то Черное море, то Минск.

Кто бы говорил :)
Круглые очки и характерная походка, наверняка, примелькалась ни в одном десятке россиских городов и в ближнем зарубежье... Ты в Минске был, с гоистами встречался?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто живет в Минске?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В смысле очки? Подводные?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто живет в Минске?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2009 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Был в этом году в Минске - отдыхали с семьей в санатории на Минском море. Чудный город. Поразила чистота и продуманность пространства. К сожалению, искать в Минске Го времени не было совершенно, поэтому пришлось ограничиться подборкой партий Такемии на карманном компьютере :)

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 18:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Ты в Минске был, с
> гоистами встречался?

Не, не был. Меня в экзотические места тянет - Кавказ, Приднестровье, Средняя Азия. А Беларусия - тот же Курск, наверное

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А в Одессу как занесло? ...Открыт закрытый порт Владдивосток. Самаарканд открыт, но мне туда не надо... ?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Приднестровье ехал - в Одессе делал остановку)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Остановка в Одессе, это как сказать: халва, халва, халва..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну как сказать, мне понравилось

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но самой-то халвы... )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не люблю приторное. Уж лучше просто свежего ветра. Больше всего мне не понравились тотальные рекламные площади на украинском. И разговор западенца с украинской еврейкой билетчицей на вокзале. Он пытался купить билет, а она его "не понимала". Смеялся весь вокзал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Экий вы...
Всей Одессе смешно, а вы недовольны...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне показалось это омерзительным. Потому что я по глазам его видел что он все прекрасно понимает и владеет человеческим языком, но принципиально изъясняется на своем

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В его действиях есть нативное ослиное упрямство не очень просвещенного борца за справедливость.
У меня это вызывает и сожаление и некоторое уважение одновременно. В целом - жалко человека.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, не повезло родиться в Западной Украине(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто живет в Минске?
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будьте корректней. Ваша такая точка зрения и ваши высказывания подобного рода только подтверждают некоторые шаблонные претензии автохтонов к русским людям.
Не забывайте, это их родина.
В чужой монастырь со своим аршином не ходят.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Кто живет в Минске?
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вопрос их автохтонности весьма и весьма спорен. Очень даже спорен. Для них это родина, а для меня это претенциозность и тенденциозность пучка русофобов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go