Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Кто забанил ТТ??

GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

После обновления одной из страниц заметил что забанили Трофимова–Трофимова.
Похоже, действительно НИКТО не защищен от «автобана», причем я не заметил чтоб у него сегодня было много минусов. У меня такое чувство что кто–то действительно работает по «старым» постам. Уже второй адекватный автор забанен. Не знаю, вернется или нет, по крайней мере в аське он бесится ((

Нужно делать что-то серьезное, ввести институт модераторства, или что-то подобное, а то так людей растеряем.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 20:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да уж... на доске почёта всего пять человек, которые могут ТТ минусы ставить. Слабо верится, что каждый из них отметился сегодня... Получается, кто-то из анонимов с очень большим рейтингом?

Re: Кто забанил ТТ??
Alone на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А почему нет? Получил минусы от пяти человек и бай-бай...

и еще - способны минусовать ранг, на котором ТТ - 9 человек

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ставить могут начиная с ценителя Го.
Но 10 минусов от пяти человек? Я не видел их [минусов] столько сегодня…

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не знал, что начиная с ценителя. Тогда вполне возможно и без привлечения полумифических анонимов.

(перечитал правила, и правда, начиная с ценителя)

Re: Кто забанил ТТ??
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А они только за один день суммируются? Может за историю накопилось? Благо 3000 сообщений.

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если автор получает в течение одних суток 20 и более отрицательных оценок от 5 и более авторов, то он на трое суток лишается права писать сообщения и оценивать сообщения других авторов. При этом в информации о пользователе и во всех сообщениях этого пользователя появляется информация о том, что данный автор ограничен в правах пользования ресурсом другими авторами.
Правила форума.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ТТ могут ставить минусы так мало людей, и все эти люди сами имеют столь же неприкасаемый статус, что здесь подозревать какие-то заговору вовсе абсурд. Скорее всего, некоторые из этих небожителей, не сговариваясь, просто минусовали его за его обычную резкость и несдержанность. И автобан он получил, просто честно его заработав. Ничего страшного, в общем-то -- через пару дней будет тут как тут, такой же бодрый и резвый в суждениях.
Вообще, на мой взгляд, ущербна система, когда сообщения узкого круга пользователей форума могут оценивать только члены этого же кружка. Это приводит к тому, что некоторые из них немного теряют голову. ИМХО.

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2Панацоник — ставить могут с Ценителя, это не узкий круг.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это 10 человек вместе с ТТ

Re: Кто забанил ТТ??
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ну тогда они поделились строго попалам одни ставили + другие -. Или у кого-то раздвоение сознания ( что правда тоже невозможно).

Скорее всего ошибка в скрипте.

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

При том что сегодня на форуме их было только трое. И ТТ.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Его точно минусовал Презент, я видел «войну минусов».

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кто забанил ТТ??
Alone на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Программисту надо скрипт проверить

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Кто забанил ТТ??
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Alone, сейчас поглядел скрипт, обойти, подставив левый id пользователя, не получается. Зато нашёл несколько пользователей, которые имеют ранг ценителя и при этом не представлены на доске почёта.

Re: Кто забанил ТТ??
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

а можно посмотреть. в логах, кто из этих Ценителей был здесь в течение недели?

Re: Кто забанил ТТ??
Леонид на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Почему вы решили, что ТТ забанен?

ТТ, проявил немалую смекалку и написал "Данный автор ограничен в правах пользования ресурсом другими авторами." у себя в подписи.

Re: Кто забанил ТТ??
Леонид на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Браво, Виталий! :)

Я уже проверил несколько раз свою программу и базу данных :)

Re: Кто забанил ТТ??
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, это была дружеская шутка на тему.
Выражаю благодарность ГеоргКату за веселое соучастие в розыгрыше)

Идея пришла мне в голову грядя на Правило и заодно от идеи как можно забанить и при этом без видимых минусов. Одно лишь отличие - введенная в ББ-коде подпись слишком далеко от нижнего края сообщения. К счастью, этого никто не заметил!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто забанил ТТ??
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Пришел лесник админ и всех разогнал раскрыл весь розыгрышь (-:

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go