Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Президент Федерации Го на Поезде молодежи

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, September, 2009 14:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера ночью я проводил Игоря Алексеевича в турне по городам России. У него намечена обширнейшая программа лекций и мастер-классов, встреч с региональной элитой и молодежными организациями. Наверное, впервые Го будет представлено столь широко и статусно в таком количестве регионов нашей страны.

Поезд организован Министерством спорта, туризма и молодежной политики. Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто помог этому проекту осуществиться.

Поезд будет освещаться в СМИ. Но пока я не могу дать точных анонсов: где и когда. Будем вместе следить за новостями!

Подробнее о поездке в Новостях Федерации Го: [news.weiqi.ru]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, September, 2009 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, а можно здесь выложить график следования поезда и лекций Мастера в городах России?

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
24, September, 2009 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда он будет в Питере? Я до 3-го в Питере. Хотелось бы повидаться, познакомиться. Много слышал о нем от друзей. После 7-го в Хакасии. Туда поезд доедет

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, September, 2009 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Питер поезд не поедет.

Даты остановок по городам:

Нижний Новгород - 24 сентября
Казань - 25 сентября
Самара - 26 сентября
Оренбург - 27 сентября
Волгоград - 29 сентября
Ставрополь - 1 октября
Краснодар - 2 октября

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, September, 2009 00:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Хакасию, я смотрю тоже не поедет(((

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, September, 2009 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нашел первые "вести с полей":

"...В Казани акцент будет сделан на привлечение молодежи к донорству. Для этого участники «Поезда молодежи» организовали сегодня в «Кольце» донорскую акцию. В программе пребывания звезд «Дома-2» и Влада Топалова в Казани – посещение аквапарка «Ривьера», социального приюта. Кроме того, в рамках акции в столице Татарстана пройдет мастер-класс по танцам, игре Го, лекции по финансовой грамотности молодежи. Причем, как отметил президент Федерации Го России Игорь Гришин, мастер-классы по этому виду спорта ставят перед собой глобальные цели – научить молодых людей мыслить стратегически, не бояться формировать свой интеллект..."

полный текст новости: [www.tatar-inform.ru]

http://www.tatar-inform.ru/upload/image/gallery/2009/09/25/1tb_big.jpg

http://www.tatar-inform.ru/upload/image/gallery/2009/09/25/8tb_big.jpg

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
26, September, 2009 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Красивое трио: Игорь Гришин - Влад Топалов - Сергей Шахов )

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
28, September, 2009 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так поезд въезжал в Самару. Пока это единственное фото, какое мне удалось найти :)

http://tvsamara.ru/i/include/poezdb14.jpg

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
godsword на rugo.ru Знаток Го
05, October, 2009 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я присоединился к поезду в Нижнем Новгороде.

Поездка получилась очень сильной. Ждем плодов и для себя и для других. Особенно хорошо нас встретили Самара и Краснодар.

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, October, 2009 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И скажу прямо: не зря присоединился. Руслан! Спасибо тебе за великолепную компанию, игру, тонкость, чуткость и объём.

Михаилу. Фотографий много в сети Вконтакте. В группе Тольятинских игроков Го есть даже целый альбом, который называется "Президент Федерации Го России Игорь Гришин в Самаре", вот ссылка [vkontakte.ru]
))) Вот эта фотграфия вызвала особенно много комментариев:

http://cs1505.vkontakte.ru/u4011819/96927984/x_b403eca8.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, October, 2009 20:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вижу знакомые лица

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, October, 2009 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Видеозапись выступления Президента Федерации Го перед волонтерами Самарского государственного университета

[
">www.youtube.com
]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, October, 2009 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо Михаил. Слежу с интересом.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
godsword на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2009 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер Го выложил фото с поезда:

[photo.imhonet.ru]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прошу комментировать ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотелось бы увидеть подписи к фотографиям: кто, где, когда...

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я выложил фотографии в контакте, мэйле, яндексе, одноклассниках и имхонете. Везде сделать подписи не могу. Вконтакте самые подробные подписи.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Seneka на rugo.ru Гость
24, October, 2009 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Прошу комментировать ))

В Краснодаре встреча проходила в КубГУ? Знакомые аудитории...

На каком этапе развития сейчас Го в Краснодаре? Как прошла встреча?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Президент Федерации Го на Поезде молодежи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, October, 2009 17:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[krasnodar.weiqi.ru]
[rugo.ru]
[news.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go