Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 21
Re: Фото игроков Го
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2012 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это был наш первый опыт, мы косплеили японских игроков с картинок.
Может быть, через 30 лет упорных тренировок научимся с прямой спиной сидеть)

Re: Фото игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2012 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Svet_La_Na
Заезжайте в гости. Научу минут за 20 :)
Секретов не много, но тонкости есть.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Фото игроков Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
17, January, 2012 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще и йогой придется заняться, чтобы правильно сидеть.

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
17, January, 2012 09:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я когда занимался боевыми искусствами (карате, рукопашный бой) меня сенсей учил сидеть ноги под себя, лодыжки лежат тыльной стороной на полу, большие пальцы касаются друг друга, колени вместе, спина прямая. Поначалу было больно и неудобно, потом стало комфортно.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, January, 2012 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://rostov-go.weiqi.ru/files/2012/01/IMG_7306-copy.jpg

Лишний Александр Михайлович – житель села Михайловка, Ростовской области. С Го познакомился в семидесятых годах, тогда он играл с женой на самодельном комплекте, где камнями служили "части от патронов". В 1985 г. участвовал в чемпионате по Го в г. Сочи. А потом, как водится, из-за нехватки времени это увлечение было задвинуто в дальний уголок.

Однако, знакомство с Го не оказалось бесполезным и не было избыточным. Теперь, на пенсии, свободного времени много и можно посвятить этому искусству столько времени, сколько захочется. В январе этого года Александр Михайлович приобрёл комплект и книги по Го. Фото сделано Юлией Рябининой в новом офисе Федерации Го.

[rostov-go.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2012 02:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn

> С Го познакомился
> в семидесятых годах, тогда он играл с женой на
> самодельном комплекте, где камнями служили "части
> от патронов"

Камни - это для строителей и крестьян, настоящие мужи играть патронами.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фото игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2012 03:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.chayka.org/issues/2005/09/images/Yevtushenko1.jpg
Ба... кого я вижу! :D

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Фото игроков Го
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
18, January, 2012 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     


Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
18, January, 2012 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Складки на правой щеке у одного и на левой у другого очень похожи по рисунку... Что бы это могло значить? )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, January, 2012 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Складки на правой щеке у одного и на левой у другого очень похожи по рисунку... Что бы это могло значить? )
Так лучше? :)
https://lh6.googleusercontent.com/-KSlP9y7nyuc/TxcupsMkxtI/AAAAAAAAKnY/HhN9-U7P424/s353/Yevtushenko1.jpg

2Ви Ми
Вы тоже это заметили? ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, January, 2012 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

Я думаю это означает старость и правильное расположение мимических мышц))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, January, 2012 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Складки на правой щеке у одного и на левой у другого очень похожи по рисунку... Что бы это могло значить? )

что оба баловались английским языком )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, January, 2012 18:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ба... кого я вижу! :D

КЭ! Ты меня сподвиг этим фото. Я же тут выселился из Москвы, и вот что оказалось. Сейчас живу в 100 (ста) метрах от дома Евтушенко в Переделкино. Сегодня зашёл, рассказал о Лишнем, осмотрел личную трость Марка Твена и другие артефакты. Правда, самого Евгения Александровича не застал.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, January, 2012 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как наблюдательно заметил ВиМи
Цитата:
ЕВТУШЕНКО - ЛИШНИЙ
:)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/419546_312343598816540_223372227713678_907969_1361891968_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К этой картине я прикасался рукой) К единственной из 84...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Где? В каком слове? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В слове "Гангус". Хоят с Достоевским тоже кратина ничего, но я бы ее серой сделал, а не белой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2012 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А "н" там откуда?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2012 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Она там и была, Гутов вписать забыл...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 21


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go