Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Present! Present!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, April, 2010 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днём рождения, дорогой Константин Эдуардович!
Долго решал, что пожелать. Понял, что хочу пожелать крепкого здоровья.
Ведь оно требуется, в том числе, и для того, чтобы радовать нас мудростью и словом. Да! Есть ещё на нашем форуме люди, которые нуждаются и в том, и в другом )

PS
Конечно, мудрость и слово наказуемы. Ну а как же без этого? ))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/45/987/45987408_1246833783_the_simple_rose.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Present! Present!
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2010 02:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В определенном смысле присоединяюсь к поздравлениям, хотя он меня не видит. На его совести

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Present! Present!
rene на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2010 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Дорогой Константин Эдуардович! Знаю точно - всем, кто с Вами когда-либо пересекался, выпала редкая удача. И Ваш День Рождения - еще одна возможность сказать Вам об этом! И пожелать долгих, счастливых и плодотворных лет жизни. Вас любят и ценят безмерно!))

Однажды, с усердием и вдохновеньем,
Создатель корпел над особым твореньем.
Предавшись мечтаньям в небесной тиши,
Спаял воедино: богатство души,
Блистательный ум, благородное сердце,
Характер, приправленный солью и перцем,
Желанье искать и стремленье найти,
Готовность к познанью и верность Пути...
Сего обладатель сложился один,
И имя, конечно, ему -
Константин!

Re: Present! Present!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2010 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю с еще одним витком вокруг маленькой желтой звездочки на окраине небольшой спиральной галактики. Желаю побольше витков!

Re: Present! Present!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2010 10:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения!

Я помню нашу первую встречу на берегу моря, в которой вы мне смогли многое объяснить в простых и емких образах. Желаю вам всегда оставаться на острие!

Re: Present! Present!
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, April, 2010 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения, Константин Эдуардович!

Хочу пожелать, чтобы те, кто вас окружает, доставляли вам радость и искали понимания и сопереживания с вашей стороны.

Re: Present! Present!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2010 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хоть не знаком в Вами лично - но некий образ сложился на основе высказываний на данном форуме. Поэтому присоединюсь к поздравлениям.
Счастья, здоровья, удачи... И побольше творческих и профессиональных успехов =)

Re: Present! Present!
Lazarov на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2010 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

С днем рождения, Константин Эдуардович!

P.S. КБ приготовляет для Вас подарок :)

***************************************************************************
Болгарская Ассоциация Го [weiqiland.net] [bggo.hit.bg]

Re: Present! Present!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2010 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

с днем рождения

да прибудет с вам Го

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Present! Present!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2010 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днем Рождения, уважаемый Константин Эдуардович!

Как было объявлено выше, я готовил подарок. Я перевел на болгарский Ваш труд Этика и этикет Го Надеюсь, что оцените! :)

Желаю счастия, здоровия и всего наилучшего!

:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Present! Present!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2010 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днём рождения!

Re: Present! Present!
Seneka на rugo.ru Гость
09, April, 2010 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю с днем рождения и желаю долгих лет Го!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Present! Present!
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2010 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дорогие друзья!
Спасибо вам огромное, за светлые пожелания и чувства!
Сердце моё тронули и слог, и рифма, и тонкость, и мудрость, и совсем простые слова...
И оно дрогнуло от тепла, переполнившего его!
Храни вас Господь!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Present! Present!
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2010 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как говорит... как излагает... заслушался )

Про тех кто красиво ходит говорят: "идет как пишет". А как сказать про тех кто расиво излагает?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Present! Present!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
13, April, 2010 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардовч, с днём рождения! Желаю Вам долгих лет, крепкого здоровья, гор, моря, леса и красоты человеческих отношений! Удачи на Вашем Пути Го!

Re: Present! Present!
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, April, 2010 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Максимилиан Григорьевич!
Может загляните, как-нибудь проездом?
И все же, думаю, "...на Нашем Пути..." ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Present! Present!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
13, April, 2010 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардович, очень рад Вашему приглашению. Вы угадали! Этим летом я собирался поехать с семьёй на море, и не куда-нибудь, а именно в Крым. Пока ещё не могу обещать, скажу окончательно в начале июня. Подробнее в письме. Ещё раз - очень рад!

Re: Present! Present!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
13, April, 2010 20:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардович! С небольшим опозданием поздравляю Вас с Днем рождения. Знаком с Вами только через этот форум, но признаюсь, что опосредованное общение с Вами и чтение Ваших сообщений приносит большое удовольствие. Вы очень глубокий, разумный, интеллигентный человек. Искренне желаю Вам здоровья, удачи и процветания!

Re: Present! Present!
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, April, 2010 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Михаил!
С удовольствием благодарю "опоздавших" к дате, ведь это значит, что праздник продолжается! :)

2 all
У нас уже вовсю царит весна!
Аромат от цветущих деревьев кружит голову.
Примите от меня этот маленький подарок, в знак глубокой благодарности вам всем!
[old-master.weiqi.ru]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go