Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Набор Го "сделай сам"
Федор на rugo.ru Гость
06, July, 2017 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Спасибо за комплимент Игорь Алексеевич, услышать подобные слова от человека, сделавшего столь многое для Го на постсоветском пространстве- мне очень приятно. Я искал сочетание использования недорогих материалов и эстетики, технологию разрабатывал сам методом проб и ошибок. Все делается из недорогих материалов, которые можно купить в магазинах любого города. Единственное изготовление емко в плане труда и времени затрачиваемого на сам процесс. Кстати о кино, давно подумываю, если конечно хватит сил и времени, разработать простые в изготовлении наборы, и снять об этом видео, чтобы начинающие любители, усвоив технологию,могли с ваять себе, относительно не дорогой, но в тоже время радующий глаза и сердце комплект.
«P. S.» Ваша интуиция вас не обманула: я из Белоруссии.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Набор Го "сделай сам"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, July, 2017 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Успехов вам! Если сделаете фильм, то знаете, что ему зарезервировано место в плейлисте "игра Го" канала Мастер Го [www.youtube.com]
И посмотрю, и прокомментирую, и другим посоветую!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Набор Го "сделай сам"
Федор на rugo.ru Гость
06, July, 2017 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо вам, буду иметь ввиду )

Re: Набор Го "сделай сам"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, July, 2017 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не удержались и разместили ваши фотографии в группах РШГС вконтакте и фб. Очень реакция! Лидер аргентинского Го прямо в восторге от ваших наборов! =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Набор Го "сделай сам"
Федор на rugo.ru Гость
08, July, 2017 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо большое за рекламу, очень приятно, когда труд находит положительную оценку. Скиньте пожалуйста, если не сложно, ссылки на группы в контакте? Вот ссылка на мой аакаунт в ВК
[vk.com]

Re: Набор Го "сделай сам"
Федор на rugo.ru Гость
08, July, 2017 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я нашел группу,) добавляйтесь в друзья, буду рад знакомству. )

Re: Набор Го "сделай сам"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, July, 2017 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отправил запрос вк!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Набор Го "сделай сам"
Федор на rugo.ru Гость
09, July, 2017 08:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо.

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go