Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, October, 2010 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Руслан Дмитриев живёт в Нижнем Новгороде. С моей точки зрения - это главное, что происходит в этом городе на Волге.
И сегодня утром я понял, что в этой формуле для меня нет преувеличения. С днём Рождения, Руслан!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs705.snc4/62581_154816131203369_100000249488283_387733_5784040_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2010 12:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!
Сохранить то, что есть, с опорой на эту базу - леко и устойчиво приумножить...

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2010 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю!

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2010 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан! Искренне поздравляю с Днем рождения! Долгих Вам лет жизни, и великих свершений.

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2010 17:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Руслан Дмитриев живёт в Нижнем Новгороде. С моей точки зрения - это главное, что происходит в этом городе на Волге.
Ну, то что у Руслана сегодня День рожденья, на мой взгляд, все-таки чуть главнее :)
Сердечно поздравляю Руслана Д. (godsworda), ну, и Нижний Н. как бы тоже. На днях побывал там и почувствовал, как задышал и приосанился город в предвкушении своего самого главного события. :)

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2010 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь!
С Днем Рождения, Руслан!
Крепкое здоровье, счастие и успешные житейские проэкты!
:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
maximilian на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2010 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, поздравляю Вас и желаю успехов во всех аспектах Большой Игры под названием Жизнь!

Удачи!

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
sever на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2010 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, поздравляю! Я так рада, что знакома с таким интеллектуальным человеком как ты!))

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2010 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, с днем рождения! Желаю открытий, свершений, побед!

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2010 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С Днем Рождения Руслан!
Здоровья и благоденствия тебе и твоему славному семейству!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
trot на rugo.ru Гость
26, October, 2010 22:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения Руслан! Желаю успехов в жизни, новых побед и достижений.

Re: Поздравляю с днём рождения Руслана Дмитриева
Seneka на rugo.ru Гость
27, October, 2010 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

C днем рождения! Гармонии в жизни и на поле!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go