Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2010 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2Леонид
Я об этом писал изначально. В самый момент организации оценок на форуме.
Совершенно верная идея с моей точки зрения. Сегодня же звания = индексу болтливости ))
+ я еще бы ввел "индекс невидимости" в % и визуально, вплоть до полного растворения аватарки )))))))) Я например пару ников не вижу. Го учит не видеть :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2010 04:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

WinPooh,
Спасибо за ссылку.

Леонид,
Я тоже поддерживаю. Тем более вместе с моим предложением - его не трудно технически выполнить.

Present,
Цитата:
+ я еще бы ввел "индекс невидимости" в % и визуально, вплоть до полного растворения аватарки )))))))) Я например пару ников не вижу.
Неплохо. А вот дополнение: оценки тех, кого не видишь - не проставляются.

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Минусы и плюсы на форуме
Netto на rugo.ru Гость
16, December, 2010 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мне кажется бесполезно это... Какая разница сколько плюсов или минусов?...Если уж на то пошло, то пусть тогда оценок вообще не будет...Плюсы приятны, а минусы нет...тогда зачем их вообще поставили? Уберите тогда минусы и будут ставить только плюсы...а кому не понравится высказывание просто не будет ничего ставить....Все равно кто поставил плюс...Но уже не все равно кто поставил минус. Это такая же анонимная оценка...затем ее и поставили...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2010 22:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вообще то, желательно было бы показывать и минусы, и плюсы, и суммарную оценку.

Согласен, нельзя "сальдировать" друзей с врагами :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Минусы и плюсы на форуме
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2010 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Я, например, в жизни могу пересчитать по пальцам, когда я слышал о себе непредвзятое мнение со стороны (если не считать родителей).
Как и кем я выгляжу в глазах окружающих. По-моему при личной беседе это узнать трудно, т.к. человек будет стараться помягче к тебе отнестись или наоборот будет стесняться тебя хвалить.

Seneka, тогда и на форуме придется "пересчитывать по пальцам непредвзятое мнение со стороны". Открытые оценки - это ответы в темах, правда, они не подсчитываются автоматически. Зато получается, что пишущие в открытую - это агитаторы, а оценивающие кнопками это избиратели.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2010 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
..тогда зачем их вообще поставили? Уберите тогда минусы и будут ставить только плюсы..
Минусы никак нельзя убирать. На них висит доска позора и автобан гоблинам :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Volody на rugo.ru Ценитель Го
16, December, 2010 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот мы вышли на следующий уровень развития.
Недовольство текущей рейтинг системой :) .

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За прошедший год сторонники и противники рейтинговой системой не изменились. Доводы те же, позиции те же, люди те же... Ничего нового в пользовани системы не выявлено.

Можно еще год ничего не менять!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
17, December, 2010 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ви Ми,
Суммарная оценка и есть сальдо.:)

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Минусы и плюсы на форуме
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
17, December, 2010 09:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
Мне кажется, что есть разница в Духе 1000 и 1000 (1:1) сообщений и Духе 1000 и 100 (10:1) сообщений. И за это отношение уже можно награждать званиями на форуме.
Очень. Очень нравится идея Леонида. Об этом на форуме уже неоднократно писали.

Должен вот еще что сказать.
Плюсы, минусы и рейтинги нужны не только нам с вами. Они очень пригодятся людям, впервые приходящим на наш форум. Это даст им намек на то, как здесь относятся к тому или иному автору.

Re: Минусы и плюсы на форуме
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
Ви Ми,
Суммарная оценка и есть сальдо.:)

При нынешнем алгоритме - да :(
А хорошо бы кроме "прибыли" видеть "отчет о прибылях и убытках" (точнее, о расходах и доходах)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Плюсы, минусы и рейтинги нужны не только нам с вами
Более того. Многим из нас они вообще не нужгы )))
+1 Михаил.
Цитата:
А хорошо бы кроме "прибыли" видеть "отчет о прибылях и убытках" (точнее, о расходах и доходах)
+1 Точно. Хорошо бы не смешивать разум с болтовней ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот и доказательство ))
Минус выставленный за предыдущий постинг.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

[модерировано на основании Правил этики поведения на форуме]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2010 02:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сказал ТТ стенке :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 02:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

[модерировано на основании Правил этики поведения на форуме]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2010 02:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ах да, КЭ ... ...
> когда хлебнул со своими шизоисторическими теориями
> про велесову книгу((

Старших надо уважать

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 03:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А младших видимо не надо, они недолюди?

Я вот этот генеративный террор вообще не понимаю. У прожил человек сколько-то там лет, и что? Теперь можно говорить любые глупости и оскорблять других?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Минусы и плюсы на форуме
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Старших надо уважать
Эхо...
Судя по предыдущему сообщению Сенеки, господин Трофимов-Трофимов опять принялся за старое, и позволяет себе, мягко говоря, некорректные высказывания в мой адрес. Ну, да Бог ему судья. Хамство поименованного господина послужило основной причиной, по которой я в свое время отключил его НИК и постинги, воспользовавшись "волшебной кнопкой Динерштейна". Таким образом, я измышлений ТТ не вижу и не читаю, и впредь читать не намерен, и пребываю от этого в прекрасном душевном расположении.
Специально для господина ТТ поделюсь информацией о том, что ни плюсов, ни минусов я ему не ставлю по причине глубокого безразличия и к нему самому и ко всем его деяниям и писаниям.
А модераторов форума прошу удерживать принятые стандарты Форума и не допускать, перехода на личности, да и хамства, собственно, в соответствие с правилами Форума.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Минусы и плюсы на форуме
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2010 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однажды я видел нецке. Это обезъяна с четырьмя руками. Она "не видит", не слышет", а только кривляется и болтает чепуху.

[модерировано на основании Правил этики поведения на форуме]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go