Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Зачет по Го в СПбГУ

TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2010 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знакомая пишет, что на физфаке СПбГУ можно получить зачет по Го. Несколько раз переспросил: не гражданская ли оборона? Нет, Го!

А мы в "герцовнике" в пинг-понг играли когда из-за слабоумной бабки нас на нужную спортивную секцию не взяли. Поздно я что-то с игрой познакомился))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Зачет по Го в СПбГУ
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, December, 2010 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Через KGS ? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Зачет по Го в СПбГУ
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2010 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я так понял что все-таки в реале))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Зачет по Го в СПбГУ
Gaechka на rugo.ru Гость
23, December, 2010 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

мммм... :) Можно получить зачет по физкультуре на секции Го =) Я говорила именно про это. И сделать это очень даже не легко,я его получала,только за счет турниров :)

"Для получения зачета по физкультуре на секции Го на данный момент необходимо за семестр набрать 100% и более по следующей таблице. Кроме того обязательно использовать минимум четыре пункта из списка.

Посещение занятий (27) 40%
Разбор и анализ партии профи (12) макс. 20%
Участие в любом турнире (8) 5%
Призовое место или успешное выступление в турнире (8) 5%
Повышение рейтинга на 1 кю
--- с 20 до 15 кю 5%
--- с 15 по 10 кю 7%
--- с 10 по 5 кю 10%
Решение задач различной сложности до 30%"

=)

Re: Зачет по Го в СПбГУ
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2010 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Главные приоритеты: посещать занятия, разбирать партии и решать задачи, я так понимаю...

Логично

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Зачет по Го в СПбГУ
Gaechka на rugo.ru Гость
23, December, 2010 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За задачки можно получить 30% только если уже есть 70%,а эти 70% набрать очень даже не легко,я набирала только за счет повышения рейтинга на турнирах :)

Re: Зачет по Го в СПбГУ
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2010 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну влюбом случае все три приоритета - уже 90%)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go