Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

С Днём Рождения, Константин Эдуардович!

maximilian на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2011 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Сегодня День Рождения замечательного человека, Мастера и энтузиаста, основателя Школы "Стожар" Константина Эдуардовича Возникова!

Поздравляю и желаю Вам сил и успехов на Вашем Пути!
Пусть все Ваши посевы всходят в свой срок и приносят плоды!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
08, April, 2011 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю от души! Не хотел, да налил себе порцию пуэра за Ваше здоровье, Константин Эдуардович! Большой кусок карамельно-сметанного "Крепвиля" украсил тремя свечами (больше не нашлось). Исходящими из мозга волнами, резонирующими с энергетическим полем Земли, пересылаю Вам свои позитивные вибрации. :)

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2011 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несмотря на то, что КЭ на редкость чудной, тоже поздавляю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2011 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардович, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы пройденный вами этап Пути вы запечатлели своих учениках и в книгах вашей школы! Поздравляю!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, April, 2011 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардович входит в пятёрку людей, которым посвящена книга "Мастер Го". Я хочу пожелать Мастеру Возникову очень важного с моей точки зрения.
Долгих лет жизни. Сам человек обычно стесняется или не считает важным себе этого пожелать. Константин Эдуардович, вы очень, очень, очень нужны людям! ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2011 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю. Долгих счастливых лет :)

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2011 19:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днем Рождения, Константин Эдуардович! :)
Сегодня я для Вас сочинил хайку:

По перекрёсткам
за камнём камень -
хорошая игра!

:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2011 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю! Интересных партий на доске и в жизни!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2011 04:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин Эдуардович! Поздравляю с Днем рождения!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
godsword на rugo.ru Знаток Го
09, April, 2011 04:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения, и всег благ, Константин Эдуардович!
Уверен, что при очередной нашей встрече вы будете таким же мудрым, радостным и деятельным, как и всегда!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2011 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днём Рожденья :)
Здоровья и сил.

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2011 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днём Рожденья!!!

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2011 19:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

поздравляю рожденного с очередным витком :)
желаю Мастеру Константину Эдуардовичу Возникову получать богатый урожай с тех "полей" где он трудиться )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Seneka на rugo.ru Гость
09, April, 2011 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! От себя желаю побольше радостных эмоций и улыбок друзей!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
10, April, 2011 16:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Когда-то мудрый Циолковский
Нам указал дорогу к звёздам...

Теперь его двойному тёзке
Другой дорогой удалось
Построить к звёздам телемост
"Стожары-Го-Головной Мозг"

,’о)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2011 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, друзья!
Узнал о себе много хорошего :)
Почувствовал теплоту ваших сердец.
Простите, что не сразу ответил. Занят был с головой. У нас как раз проводился ежегодный турнир Крымских клубов [picasaweb.google.com]# и здесь тоже можно глянуть [picasaweb.google.com]#
Кроме того, в субботу прошла отчетно-перевыборная Конференция Крымской Федерации Го. Так что пришлось потрудиться.

Впрочем потрудиться придется теперь еще больше. Всеобщим тайным голосованием КФГ единогласно доверила мне руководство.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: С Днём Рождения, Константин Эдуардович!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
11, April, 2011 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Впрочем потрудиться придется теперь еще больше. Всеобщим тайным голосованием КФГ единогласно доверила мне руководство.
Ноша нелегка, но думаю Вы достойно справитесь с этим! :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go