Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Re: Селигер
Akast на rugo.ru Ценитель Го
23, June, 2012 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бытует мнение, что Селигер - место политического растления молодежи :)

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 14:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

т.к. у меня практически никакого "политического растления", хотел просто поехать туда отдохнуть. Что-то мне подсказывает, что я плохо поддаюсь вербовке и перевербовке ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Что-то мне подсказывает, что я плохо поддаюсь
> вербовке и перевербовке ))

Не обманывай себя, Олег. Ты свои взгляды меняешь достаточно быстро даже без специальных мероприятий. На форуме твоя динамика мне очень хорошо видна - с того момента, как мы по парку шлялись произошли занимательные метаморфозы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
23, June, 2012 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если я вижу что-то стоящее и что-то, что мне по душе. То я, немного подумав, принимаю это. Жизнь слишком коротка, чтобы быть бараном.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, June, 2012 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, я не помню ни одного человека, который бы сказал "да, меня можно завербовать" и т.д. Вот этих действительно сложно завербовать. А кто разглагольствует о своей стойкости - их приоритеты жесткие, и ими от этого очень легко манипулировать, и вербовать их гораздо легче.

Первый шаг избежать ловушки - знать, что она существует (с) Френк Герберт, "Дюна"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, June, 2012 16:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
т.к. у меня практически никакого "политического растления", хотел просто поехать туда отдохнуть.

Так поезжай туда просто с палаткой и отдыхай вволю. Могу подсказать место на противоположном берегу. Вплавь минут 10. Таким образом ты сможешь жить как тебе вздумается и общаться в лагере с молодёжью столько, сколько влезет. Можно договориться и хранить в лагере свою одежду. Приплыл, переоделся, тусуешься. Разделся, уплыл. Как ихтиандр ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 07:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> > т.к. у меня практически никакого "политического
> растления", хотел просто поехать туда отдохнуть.
>
> Так поезжай туда просто с палаткой и отдыхай
> вволю. Могу подсказать место на противоположном
> берегу. Вплавь минут 10. Таким образом ты сможешь
> жить как тебе вздумается и общаться в лагере с
> молодёжью столько, сколько влезет. Можно
> договориться и хранить в лагере свою одежду.
> Приплыл, переоделся, тусуешься. Разделся, уплыл.
> Как ихтиандр ))

Хорошая идея! Подскажите! Еще желательно вводные данные. Где жить, как жить, что взять ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2012 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вариант "Сенека"
[tver.goama.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вариант "Диоген" аналогичен, только вместо палатки берется бочка

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2012 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вариант "Диоген" мне нравится больше. Он стильный и правдивый.
Но тогда под угрозой базовая парадигма "с милым рай в шалаше".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шалаш предусмотрен в Варианте "Ленин"))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, June, 2012 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Три варианта готовы, выбор за Сенекой ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Вариант "Сенека"
> [tver.goama.ru]
> %D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%
> D0%BA%D0%B0/

Хороший вариант! Мне понравился! Еще бы барышню для готовки пищи на костре )) И прочего

Особенно важный пункт:

5. Небольшие подарки для участников молодёжного форума (конфеты, леденцы, петушки, игрушечные лифчики и трусики)

Я бы еще прибавил сюда пару литровых фляжек абсцента и интересные фотографии для веселого совместного просмотра )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Абсент может не пропустить жандармерия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 08:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Абсент может не пропустить жандармерия

Я же буду на противоположном неконтролируемом берегу

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2012 13:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не потони когда будешь играть в ихтиандра в таком виде

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хм... мастер спорта? Потони... Это как?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2012 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Абсент уже пошел?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Селигер
Seneka на rugo.ru Гость
25, June, 2012 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

не гони на мастера спорта! салага!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Селигер
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2012 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что, мастера спорта не пьют и не тонут? Или они в принципе не тонут?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go