Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Закрытие КГС
boobby на rugo.ru Гость
24, November, 2012 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

1. Многословие.
2. Словосочетания из длинных слов бессмысленные по сути.
3. Хромающая логика.
4. Убогий творческий акт.
5. Отсутствие внутренней критики.
Вывод: псевдоразумное существо, испытывающее проблемы с социализацией и самоутверждением.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2012 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Я это и имел ввиду, когда говорил про то, что ты не прошел Тест Тьюринга. Спасибо за уточнение. Хотя можно было это сделать и без многословия.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Andjey на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2012 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мал клоп, да вонюч.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2012 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Мало того, что вонюч - еще и делает вид, что анонимен)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
ololoev на rugo.ru Гость
28, November, 2012 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

ТТ, не буду с Вами спорить, так как уже понял, что это бесполезно. Вы настоятельно не слушаете/не хотите слушать других, считая своё мнение единсветнно правильным.
Пусть так. Но так же я понял, что Вы не совсем понимаете технической стороны вопроса. Обойти Ваш маловероятный запрет очень и очень просто, будь на то желание у администраторов сервера. Специально выделил жирным, так как даже если Вам удастся Ваша задумка, доступ к серверу потеряют лишь игроки из России, которых всего лишь горстка, относительно количества игроков по всему миру, и этот маловероятный запрет навредит только игрокам, но никак не администраторам сервера, на которых вы таите обиду. Потеряют они тысячу другую игроков и что? Их все равно останется подавляющее большинство. тем более если сервер не предназначен для зарабатывания денег, администраторы ну воооооооообще никак не пострадают от Ваших действий. Ну а если уж администраторы захотят вернуть русских игроков, это не составит совсем никакого труда ;)

Я могу Вам даже расписать несколько способов обойти запрет как со стороны игрока, так и со стороны администрации сервера, если Вы пожелаете, но я очень сомневаюсь, что Ваша затея осуществится и что кому-либо придется использовать эти способы.

Кстати, многие клубы, рестораны, гостиницы не пропускают определенный контингент людей. Может и их попробуете закрыть? Это же явная дискриминация по социальному статусу, полу и в некоторых случаях даже расе.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, November, 2012 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

ololoev

> Вы настоятельно не слушаете/не
> хотите слушать других, считая своё мнение
> единсветнно правильным.

Этическая коллизия)) Мое мнение в кончном счете всегда оказывается правильным. И что? Мне теперь не считать, что это так??

> Но так же я понял, что Вы не совсем
> понимаете технической стороны вопроса. Обойти Ваш
> маловероятный запрет очень и очень просто, будь на
> то желание у администраторов сервера.

Был один человев Израиле. Он всегда говорил, что предотвращение одного теракта это уже победа. Смысл ее заключается в том, что террористы начинают суетиться, выискивать крыс и отвлекаются от реальной террористической деятельности. Обойти, конечно, просто. только идиоты думают, что я не разбираюсь в интернет-технологиях. Но смысл-то не в том, чтобы закрыть, а в том, чтобы заставить перестраивать и перераскручивать другой домен, который закрыть также просто, как и оригинальный. В этом и был замысел тех, кто ввел список.

Сам сервер я закрывать не хочу, но администрация будет наказана за деятельность собственных идиотов - что из Британии, что из России.

> Потеряют они тысячу другую игроков и
> что?

Ну и достаточно. Я это называю асимметричным ответом.

> Их все равно останется подавляющее
> большинство. тем более если сервер не предназначен
> для зарабатывания денег

Да, давайте сделаем вид, что не предназначен))) У вас что с базовой математикой? Просто ради себя пробовали посчитать доход от сервера?

> Я могу Вам даже расписать несколько способов
> обойти запрет как со стороны игрока, так и со
> стороны администрации сервера, если Вы пожелаете

Запишите на бумашку - будете на ночь читать.

> Кстати, многие клубы, рестораны, гостиницы не
> пропускают определенный контингент людей. Может и
> их попробуете закрыть?

Я в Роспотребнадзор как-то обратился из-за того, что меня не пустили в кинотеатр. Штраф платили. А что?

> Это же явная дискриминация
> по социальному статусу, полу и в некоторых случаях
> даже расе.

У вас какие-то конкретные факты или просто "многие клубы, рстораны, гостиницы"? Если вы что-то не делаете из того, что должен делать гражданин и просто приличный человек (вы видимо не из этих просто), это не значит, что и я не должен.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
ololoev на rugo.ru Гость
29, November, 2012 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    6     

TT Написал:
> Обойти, конечно, просто. только идиоты думают, что я не
> разбираюсь в интернет-технологиях.

Мне расценивать это как попытку оскорбить меня? =) Я всё еще считаю, что Вы недостаточно разбираетесь в технической стороне вопроса.

> Но смысл-то не в том, чтобы закрыть, а в том, чтобы заставить
> перестраивать и перераскручивать другой домен,
> который закрыть также просто, как и оригинальный.
> Сам сервер я закрывать не хочу, но администрация
> будет наказана за деятельность собственных идиотов
> - что из Британии, что из России.

Начнем с того, что закрыть его Вы и не сможете. Он так же продолжит функционировать, но, как я уже сказал в предыдущем сообщении, к нему потеряют доступ игроки из России.
Что касается доменов и перераскрутки, приведу Вам в пример рутреккер, который как-то менял домен. Как думаете, много ли времени и сил они потратили на "перераскрутку" домена? Уверяю Вас, они не сильно этим заморачивались, количество пользователей решило этот вопрос за них. Так же как и при переезде Вконтакте.ру на вк.ком.
Теперь вернемся к KGS, будут ли они заморачиваться с доменом и перераскруткой (которую так же сделают за них пользователи) ради горстки игроков из России, когда у них останутся миллионы игроков со всего мира? Этап, когда ресурс нуждается в раскрутке, уже прошел.
Администрация будет наказана за деятельность идиотов? По-моему, в этом случае лишь российские игроки будут наказаны за деятельность одного идиота (нисколько не хочу Вас оскорбить, просто выражаюсь Вашими же словами)
Кстати, как Вы выразились, добавить сайт в реестр - два клика? Это несколько более трудоемкая процедура, чем Вы думаете, а вот создать новый домен, дело как раз нескольких кликов ;)

> Ну и достаточно. Я это называю асимметричным
> ответом.

Я называю это комариным укусом =) Игроков из России всё еще мало и не все из них играют на KGS, чтобы это хоть как-то навредило Вашим обидчикам)

> Я в Роспотребнадзор как-то обратился из-за того,
> что меня не пустили в кинотеатр. Штраф платили. А что?
> У вас какие-то конкретные факты или просто "многие
> клубы, рстораны, гостиницы"? Если вы что-то не
> делаете из того, что должен делать гражданин и
> просто приличный человек (вы видимо не из этих
> просто), это не значит, что и я не должен.

Да, я не делаю этого, потому что предпочитаю другие способы морального удовлетворения, чем вынудить неугодную мне организацию платить штраф, тем более не мне =) Я просто туда больше не приду и всё, в наше время есть куча взаимозаменяемых организаций, мне не принципиально в каком кинотеатре посмотреть фильм или в каком ресторане пообедать. Не впустили в один, так через дорогу есть другой, которому мои деньги будут нужнее =).
А Вы видимо из тех людей, которые попадая в незначительную аварию, будут стоять в ожидании ДПС, чтобы зафиксировать зарапину на бампере и создавать многокилометровые пробки, вместо того, чтоб решить вопрос самостоятельно? Это Вы называете действиями приличных людей? Тогда у нас разные понятия приличия и неприличия, ибо я такие действия расцениваю как признак эгоизма и жадности.

UP: на самом деле весь этот спор не имеет смысла, так как Ваша затея не удастся. В реестр вносятся сайты, с запрещенным контентом, а не сайты, которые блокируют пользователей как раз таки по религиозным соображениям.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 02:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

4 ololoev

> Мне расценивать это как попытку оскорбить меня? =)

Да. А на что ты рассчитывал, начиная с хамства?

> Я всё еще считаю, что Вы недостаточно
> разбираетесь в технической стороне вопроса.

Извинения приняты.

> Начнем с того, что закрыть его Вы и не сможете. Он
> так же продолжит функционировать, но, как я уже
> сказал в предыдущем сообщении, к нему потеряют
> доступ игроки из России.

Это и имеется ввиду

> Что касается доменов и перераскрутки, приведу Вам
> в пример рутреккер, который как-то менял домен.
> Как думаете, много ли времени и сил они потратили
> на "перераскрутку" домена?

Рутрекер блокировался по суду, а не через список. По старой технологии.

> Теперь вернемся к KGS, будут ли они заморачиваться
> с доменом и перераскруткой (которую так же сделают
> за них пользователи) ради горстки игроков из
> России, когда у них останутся миллионы игроков со
> всего мира? Этап, когда ресурс нуждается в
> раскрутке, уже прошел.

Тем более тогда не вижу проблемы нервничать.

> Администрация будет наказана за деятельность
> идиотов?

Каких идиотов наняли, за таких и будет наказана.

> По-моему, в этом случае лишь российские
> игроки будут наказаны за деятельность одного
> идиота (нисколько не хочу Вас оскорбить, просто
> выражаюсь Вашими же словами)

Там два идиота было на самом деле. Вернее так, два местных идиота - ngarry и bis, и один британский идиот - некий Doug.

Да нет, почему я должен обижаться? Не я же под "джихадом" понимаю войну после внятных объяснений специалиста. Это Дуг должен обижаться за то, что родители наградили таким куцым мозгом.

> Кстати, как Вы выразились, добавить сайт в реестр
> - два клика? Это несколько более трудоемкая
> процедура, чем Вы думаете, а вот создать новый
> домен, дело как раз нескольких кликов ;)

Ничего трудоемкого в этой процедуре нет. Я косвенно участвовал в создании технологии блокировки (с правовой части), и знаю как она работает - это два клика.

> Я называю это комариным укусом =) Игроков из
> России всё еще мало и не все из них играют на KGS,
> чтобы это хоть как-то навредило Вашим обидчикам)

Самое время российским игрокам потребовать сменить идиотов на нормальных админов. Может, не культурологически грамотных, но хотя бы вменяемых.

> Да, я не делаю этого, потому что предпочитаю
> другие способы морального удовлетворения, чем
> вынудить неугодную мне организацию платить штраф,
> тем более не мне =)

Пожалуйста, избавьте меня от подробностей вашего правового нигилизма онанизма

> А Вы видимо из тех людей, которые попадая в
> незначительную аварию, будут стоять в ожидании
> ДПС, чтобы зафиксировать зарапину на бампере и
> создавать многокилометровые пробки, вместо того,
> чтоб решить вопрос самостоятельно? Это Вы
> называете действиями приличных людей?

Меня тошнит в машинах, поэтому у меня ее нет. Попробуйте другой пример.

> Тогда у нас
> разные понятия приличия и неприличия, ибо я такие
> действия расцениваю как признак эгоизма и
> жадности.

Если закон не нарушен - то наплевать.

> UP: на самом деле весь этот спор не имеет смысла,
> так как Ваша затея не удастся. В реестр вносятся
> сайты, с запрещенным контентом, а не сайты,
> которые блокируют пользователей как раз таки по
> религиозным соображениям.

Это меньшая из проблем. Найти на сайте запрещенный контент процедура настолько легкая, что смешная.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
Alone на rugo.ru Ценитель Го
29, November, 2012 02:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
> Мне расценивать это как попытку оскорбить меня? =)
Да. А на что ты рассчитывал, начиная с хамства?

кто-то заметил, что ololoev хамил ТТ ?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Закрытие КГС
ololoev на rugo.ru Гость
29, November, 2012 03:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

TT Написал:
> Да. А на что ты рассчитывал, начиная с хамства?

Понятия не имею где в моем сообщении Вы увидели хамство, я крайне вежлив и не опускаюсь до оскорблений и переходов на личности, даже к Вам обращаюсь на Вы, в отличии от Вашего обращения ко мне.

> Извинения приняты.

Извинений нет, так как не за что извиняться, в то время как от Вас извинения были бы уместны.

> Рутрекер блокировался по суду, а не через список.
> По старой технологии.

Какая разница как он блокировался если результатом всё равно стала смена домена?

> Тем более тогда не вижу проблемы нервничать.

Я совсем не нервничаю как минимум потому, что я не играю на этом сервере)

> Каких идиотов наняли, за таких и будет наказана.
> Там два идиота было на самом деле. Вернее так, два
> местных идиота - ngarry и bis, и один британский
> идиот - некий Doug.

Вы меня не совсем так поняли или же делаете вид, что не совсем так поняли =) но это не важно...

> Ничего трудоемкого в этой процедуре нет. Я
> косвенно участвовал в создании технологии
> блокировки (с правовой части), и знаю как она
> работает - это два клика.

Я не так выразился, я имел ввиду весь процесс до закрытия доступа к ресурсу у провайдеров =) Весь процесс занимает больше времени, чем просто два клика, но и это не важно...

> Самое время российским игрокам потребовать сменить
> идиотов на нормальных админов. Может, не
> культурологически грамотных, но хотя бы
> вменяемых.

Этими словами Вы только подтвердили, что пострадают от этого только российские игроки. Вам больше нечем заняться? Зарегистрируйте другой ник и не забивайте голову бессмысленными затеями. В данном случае Вы всё равно не добьетесь того результата, которого ожидаете...

> Меня тошнит в машинах, поэтому у меня ее нет.
> Попробуйте другой пример.
> Если закон не нарушен - то наплевать.

Уже нет смысла в другом примере, так как в предложении, выделенном жирным, Вы подтвердили моё предположение. Вы именно такой человек.

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

ololoev

> Понятия не имею где в моем сообщении Вы увидели
> хамство, я крайне вежлив и не опускаюсь до
> оскорблений и переходов на личности, даже к Вам
> обращаюсь на Вы, в отличии от Вашего обращения ко
> мне.

Можешь и дельше изображать из себя школьницу

> Извинений нет, так как не за что извиняться, в то
> время как от Вас извинения были бы уместны.

С какой радости, хамло, я должен перед тобой извиняться?

> Вы меня не совсем так поняли или же делаете вид,
> что не совсем так поняли =) но это не важно...

Действительно, и при чем тут может быть хамство, если никто нихрена не понял?

> Я не так выразился, я имел ввиду весь процесс до
> закрытия доступа к ресурсу у провайдеров =) Весь
> процесс занимает больше времени, чем просто два
> клика, но и это не важно...

Там две бумаги надо написать. Ну для оперативности мне надо еще и позвонить, а так в чем проблема? Я каждый день пишу по 3-4 страницы осмысленных текстов, не считая форумов и контакта.

> Этими словами Вы только подтвердили, что
> пострадают от этого только российские игроки. Вам
> больше нечем заняться?

Тут Олег как раз неподалеку поднимал тему про принципы...

> Зарегистрируйте другой ник
> и не забивайте голову бессмысленными затеями. В
> данном случае Вы всё равно не добьетесь того
> результата, которого ожидаете...

Во-первых их крадут. Во-вторых я уже зарегистрировал, но это и не важно.

> Уже нет смысла в другом примере, так как в
> предложении, выделенном жирным, Вы подтвердили моё
> предположение. Вы именно такой человек.

Да, я считаю, что закон должен соблюдаться, а всякие мерзости вроде расизма должны получать правовую оценку или наказываться административно. Ты можешь сколько угодно скулить и жаловаться, что страна плохая, коррупция или еще что-то, не ударив пальцем о палец. Я не такой. Я меняю реальность, везде, где сталкиваюсь с несправедливостью. Наследственное, ничего не попишешь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
ololoev на rugo.ru Гость
29, November, 2012 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    7     

TT Написал:
> Можешь и дельше изображать из себя школьницу
> С какой радости, хамло, я должен перед тобой
> извиняться?
> Действительно, и при чем тут может быть хамство,
> если никто нихрена не понял?

По-вашему, если я говорю, что Вы меня не поняли, значит я хамлю? =)
Откройте толковый словарик и найдите там слово "Хамство", Вы увидите, что хамите в этой дискуссии исключительно Вы, приправляя хамство оскорблениями.
Вы неоднократно в этой теме говорили о быдло, но опять же сами и ведете себя как то же быдло: не следите за манерами, хамите, необоснованно оскорбляете и в целом агрессивно реагируете на любое мнение, отличное от Вашего.

> Тут Олег как раз неподалеку поднимал тему про
> принципы...

Если Вы такой принципиальный, к чему эта тема? молча сделали бы своё дело и никто даже не узнал бы, кого за это "благодарить". А так Вы только настраиваете людей против себя, так как Ваши действия создадут неудобства для их игры на этом сервере и только. К чему эта показуха?

> Да, я считаю, что закон должен соблюдаться, а
> всякие мерзости вроде расизма должны получать
> правовую оценку или наказываться административно.
> Ты можешь сколько угодно скулить и жаловаться, что
> страна плохая, коррупция или еще что-то, не ударив
> пальцем о палец. Я не такой. Я меняю реальность,
> везде, где сталкиваюсь с несправедливостью.

> Наследственное, ничего не попишешь

Не спорю, закон должен соблюдаться. Но не вижу связи с обсуждаемым вопросом. Кто нарушил закон? Вы зарегистрировали ник, который повсеместно имеет значение священной войны, Вас забанили по религиозным соображениям,а не потому, что администраторы расисты. Вы считаете, что они не правы и слово переводится иначе? Вам привели выше пример со словом "Голубой", у него так же несколько толкований. На многих русских форумах так же есть запреты на религиозные ники.
Ваши же действия можно толковать как "В чужой монастырь со своим уставом".

Что касается выделенного жирным - Ваш эгоизм не позволяет Вам увидеть, что Ваши действия будут несправедливы ко всем русским игрокам этого сервера или же Вам плевать на несправедливость по отношению не к Вам? В таком случае грош цена Вашей "борьбе с несправедливостью".
А вообще, читая последний абзац Вашего сообщения, я думал только об этом видео
[
">youtu.be
]
и представлял Вас супергероем =)

Re: Закрытие КГС
whale на rugo.ru Гость
29, November, 2012 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    6     

Я даже зарегистрировался на этом форуме по такому важному поводу, как решаемая здесь судьба международного игрового сервера KGS.

Я согласен, что админы форума расисты нетолерантные. Лет двенадцать назад я зарегал новый ник на KGS, который оказался очень удачным. Почти каждый как только замечал выставленную игру от этого ника тут же хотел играть. Играл я тогда слабо, игроков моего уровня было мало, и сокращение времени ожидания с пяти минут до полуминуты было подарком от моего творческого подхода. Ник был pederast. Как же все хотели доказать, наказать этот ник, обыграть его. Но его забанили. Я попросил админа дать мне альтернативную идея ника, но мне ответили: сам думай.

Как и TT, я думал начать возмущаться европейским админам за дискриминацию, но в отличие от TT я быстро понял, что это чересчур толстый троллинг и не стал выступать. А выдумал новый ник, по совету админа.

Я не знаю такой профессии, как этноконфликтолог, но строя себе правдоподбные предположения, чем бы это могло быть, я понимаю, что TT присваивает себе это звание. Однозначно требуется гибкость ума, и некая креативность для такой профессии. Однако, ТТ демонстрирует паттерны одних и тех же нападок на участников беседы без всяких вариаций. Это сродни компульсивной навязчивости некотрых невротиков тыкать пальцес в собеседника. Он снова и снова с утомительным постоянством предполагает алкоголизм, наркоманию, психическую и умтсвенную несостоятельность собеседника. И является типичным не-быдлом, считающий что аргумент "ты быдло" надо употребить, как можно раньше в интернет-дискуссии, чтобы не опоздать. [lurkmore.to]

Что же касается самого предмета разговора - запретить KGS из России, то тема кажется мне интересной. Почему бы нет? Ведь одну игру уже запретили. [ntv.livejournal.com]

Техническое несовершенство этих запретов широко обсуждается, и может быть специально поднимается шум, чтобы выработать эффективные, но более дорогие решения. Например, есть такая мысль [roem.ru]

Re: Закрытие КГС
whale на rugo.ru Гость
29, November, 2012 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то я не понял. Две минуты исправлял свои грамматические ошибки, а исправления не сохранились. И кнопка "редактировать" куда-то пропала. У вас что редактирование премодерируемое?

Re: Закрытие КГС
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, November, 2012 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

ololoev

> По-вашему, если я говорю, что Вы меня не поняли,
> значит я хамлю? =)

Если бы ты все понял, не задавал бы глупых вопросов. А раз не понял, так и ладно. Согласно народной мудрости, с определенных когнитивно неполноценных категорий граждан взятки гладки.

> Откройте толковый словарик...

> Вы неоднократно в этой теме говорили о быдло...

Открой словарик и посмотри, что значит "быдло". Начни с Ожегова...

> Если Вы такой принципиальный, к чему эта тема?

Разгребу дела - займусь. А пока можешь использовать эту тему для плановых пятиминуток ненависти.

> Не спорю, закон должен соблюдаться. Но не вижу
> связи с обсуждаемым вопросом. Кто нарушил закон?

Расизм - законодательно недопустимое явление. Назвать номер федерального закона или сам найдешь?

> Вы зарегистрировали ник, который повсеместно имеет
> значение священной войны, Вас забанили по
> религиозным соображениям,а не потому, что
> администраторы расисты. Вы считаете, что они не
> правы и слово переводится иначе?

1. "Повсеместно" - это группа малообразованного в культурологическом смысле быдла. Этот термин имеет определенное значение и не имеет прямого отношения к военным действиям. А даже если бы и имело, не вижу никаих ограничений в правилах на запрет ников, связанных с военными действиями.

2. Религиозные соборажения не явлются запрещенными на КГС, это явно следует из правил. А то, что забанили, лепеча что-то невразумительное, явно указывает на расовые мотивы бана.

3. Я не только считаю, я знаю, что слово переводится иначе. Знать такие вещи - профессиональное требование для людей моего рода занятий. Да и тебе неплохо бы глянуть в словарик, чтобы не повторять за быдлом очевидные глупости. Можешь со словаря Ефима Резвана или других исламских теологов ханбалитского масхаба.

Я лично перевожу "джихад" как "самосовершенствование". Борьба с грехами, сквернословием, собственной немощью, игра в го - это все виды джихада.

> Вам привели выше
> пример со словом "Голубой", у него так же
> несколько толкований.

Я правильно понимаю: ты считаешь, что blue - запрещенный ник на КГС? Тогда это клиника. Кстати, голубизна наверняка разрешена на КГС. Либрельное общество, права человека, все дела...

> На многих русских форумах
> так же есть запреты на религиозные ники.

И что? А в Иране вешают за измену. А в Зимбабве едят людей из другого племени. Есть правила, и я их не нарушал...

> Ваши же действия можно толковать как "В чужой
> монастырь со своим уставом".

Нет, это называется "что не запрещено - разрешено"

> Что касается выделенного жирным - Ваш эгоизм не
> позволяет Вам увидеть, что Ваши действия будут
> несправедливы ко всем русским игрокам этого
> сервера или же Вам плевать на несправедливость по
> отношению не к Вам?

Я не вижу в этом никакой несправедливости. Они сами допустили такое положение дел, пресмыкаясь перед админами.

> В таком случае грош цена Вашей
> "борьбе с несправедливостью".

Я не нуждаюсь в оценках онанимов

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Закрытие КГС
boobby на rugo.ru Гость
01, December, 2012 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я писал про убогий творческий акт имелось ввиду то, что вся эта тема высосана из среднего пальца.
Не удивлюсь, если окажется, что наш герой в Роспотребнадзоре уже занесен в список спамеров наподобие той старушки, что много лет пишет президенту о необходимости запрета электричества как неугодного богу.
Кстати, bis и happylook - это один и тот же человек (это для тех, что слушает еще что-нибудь, кроме барабанов в своей голове).

Re: Закрытие КГС
boobby на rugo.ru Гость
02, December, 2012 12:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

прочитал статью о небыдле на луркморе - почти 100%-ное попадание - даже странно

Re: Закрытие КГС
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2012 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

whale Написал:
-------------------------------------------------------
> Ник был pederast. Как же все хотели
> доказать, наказать этот ник, обыграть его. Но его
> забанили. Я попросил админа дать мне
> альтернативную идея ника, но мне ответили: сам
> думай.

Я бы тоже забанил. Слово pidaras надо писать без ошибок.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Закрытие КГС
whale на rugo.ru Гость
03, December, 2012 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

WinPooh Написал:
> Я бы тоже забанил. Слово pidaras надо писать без
> ошибок.

Срочно назад в школу! [en.wikipedia.org]

Re: Закрытие КГС
Yaroslav на rugo.ru Гость
03, December, 2012 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Уважаемые участники форума.

Прошу считать тему закрытой. Если дискуссия продолжится, я буду вынужден удалить тему и заблокировать ряд пользователей.

TT, Виталий, при всем уважении, ваш аккаунт будет заблокирован на 3 дня в том случае, если вы продолжите общаться с другими пользователями форума в том же ключе.

Надеюсь на ваше понимание.

С уважением, Ярослав.

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go