Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!

Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 09:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С Днем Рождения! Вдохновения и сил на то, чтобы сеять разумное, доброе, вечное! И побольше рассказывайте про историю русского народа (малороссов и великороссов), чтобы меньше было безграмотных бандеровцев, сеющих разрушение!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/1604882_493758664057135_7243446627714866367_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, April, 2014 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения, Константин Эдуардович Возников! Про историю русского народа (малороссов и великороссов) только, пожалуйста, рассказывайте поменьше. У некоторых на этой теме мозг так плющет как у завсегдатых наркоманов, что они потом уже бежать нерусских бить засобирались. История вещь деликатная, к ней надо тонко и осторожно подходить.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!
Seneka на rugo.ru Гость
08, April, 2014 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Стих написан для Константина Эдуардовича на фейсбуке

Когда бы греки знали Го,
тогда в свои олимпиады
помимо песен и стихов
его включить бы были рады!
Вот нам была бы благодать!
Игра бы стала олимпийской,
но… эллины метали диски,
и не умели в Го играть.

Когда бы Македонский царь,
пройдя по Шёлковому тракту,
прислал спортивный инвентарь
в презент Евклиду иль Сократу,
то нынче каждый шалопай
легко владел бы «йосу-миру»*,
и мы бы показали миру
своё «ура», а не «банзай».

Вперёд, друзья!
Пусть их разгон
длиною в пятьдесят столетий!
Не мы, так может наши дети
осилят этот Марафон!

© Константин Эдуардович Возников, 2014

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, April, 2014 08:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Света, гор, радости, счастья.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С днем рождения, Константин Эдуардович Возников!
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кстати, я ошибся. Стих написан не "для", а "самим" :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go