Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Новый корейский фильм "Камень"

Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по презентации, вполне добротный. Что думаете о фильме?

[
">www.youtube.com
]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За что минус?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2014 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сложно думать о фильме, который не видел... Где найти, подскажешь? Желательно с переводом как минимум на английский

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, на рутрекере найдешь.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2014 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не нашёл, и в кинопоиске нет

Re: Новый корейский фильм "Камень"
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2014 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он мог этот фильм и придумать) Надо у Динерштейна спрашивать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2014 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да есть такой фильм, только как найти... Я Мастера Го еле нашёл в своё время, а тут, подозреваю, будет ещё сложнее

Re: Новый корейский фильм "Камень"
slava312 на rugo.ru Гость
19, June, 2014 22:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да Antarex прав.((
Это из американского сайта Го
Thursday November 28, 2013
Coming to grips with the truth that he will never earn a living playing baduk, a young man’s chance encounter with a local gangster finds him with a new pupil in Deo Seu-ton – The Stone – the 2010 Korean drama about the vastly different past and future of the two men. Check out the trailer here.
Thanks to Devin Fraze for passing this along. This film made the rounds of international festivals last year but we’re not sure if it’s been released in the US; if anyone has info on where it can be seen, let us know.
Как вы понимаете ниодного ответа до сих пор.

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 22:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какие должны быть ответы?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, June, 2014 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот фильм есть с русскими сабами и комментами от Динерштейна, он дает его на определенных условиях лидерам клубов Го.
[vk.com]

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 23:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели до сих пор пираты его не распространили? Не верю!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
19, June, 2014 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Svet_La_Na Написал:
-------------------------------------------------------
> Этот фильм есть с русскими сабами и комментами от
> Динерштейна, он дает его на определенных условиях
> лидерам клубов Го.
> [vk.com]

Динерштейн сам субтитры сделал? Если нет, то неясно, почему нельзя свободно его где-то посмотреть. Если да, то тогда нет вопросов.

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
19, June, 2014 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я бы и с английскими сабами пиратский глянул.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, June, 2014 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У меня есть этот фильм, я сейчас готовлю встречи-просмотры фильма в клубах Го Костромы, Москвы, Воронежа.
Попробуйте тоже мыслить не как свободные флибустьеры, а как лидеры клубного Го :)

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 07:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Свободное флибустьерство помогло бы привлечь в Го в разы больше неофитов, нежели клубные просмотры. Разве нет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2014 09:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На торрентах и файлобменниках фильма нет.
Пока раздаю только лидерам клубного Го - для последующей организации клубных показов по городам и развития клубного Го.
Выкладывать этот фильм в открытый доступ - это неуважение к его создателям. Купим права на его показ - тогда пожалуйста.
Сам мечтаю его увидеть в телевизоре, но подходов, увы, нет. Пробовал обращаться на разные телеканалы, но безуспешно.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В каком виде раздаешь фильм? С русскими субтитрами? С английским дубляжем? Кто делал дубляж и субтитры?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2014 10:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я займусь организацией клубного показа.

Re: Новый корейский фильм "Камень"
Seneka на rugo.ru Гость
20, June, 2014 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Молодец!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новый корейский фильм "Камень"
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2014 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> В каком виде раздаешь фильм? С русскими
> субтитрами? С английским дубляжем? Кто делал
> дубляж и субтитры?

Русские субтитры + английские субтитры. Наши качественнее. Делали сами.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go