Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Dragon

Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2004 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто может объяснить, как пользоваться "отпуском" на Драгоне?

Re: Dragon
pstr на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2004 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Например так:
Нажимаете в окне статуса ссылку "Осталось дней отпуска", выбираете длительность и кнопку "Начало отпуска".



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Dragon
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
22, April, 2004 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Павел , и что ? Мне как переводчику интерфейса задавать такой вопрос неприлично , но не лазать же по докам ... Что с того , если я укажу отпуск ? Меня нельзя будет вызывать , или мои часы в партиях остановятся на время отпуска , или это просто неформальный параметр вроде "домашней странички" ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Dragon
pstr на rugo.ru Любитель Го
22, April, 2004 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как минимум часы в партиях остановятся. Насчет вызовов не знаю.



С уважением, Павел Стрибук. ГоБиблиотека ждет Вас...

Re: Dragon
IlyaM на rugo.ru Гость
22, April, 2004 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Часы в партиях остановятся на время отпуска. Учтите что размер отпуска ограничен - не больше определенного количества дней в год.


Re: Dragon
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
23, April, 2004 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Т.е. отпуск для всех партий один на весь год?
А когда начинается год? С момента регистрации или 1 января?

Re: Dragon
IlyaM на rugo.ru Гость
23, April, 2004 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насколько я понимаю количество доступных дней постепенно востанавливается. Позволю себе отаслать вас к FAQ :)

[www.dragongoserver.net]

Re: Dragon
Олег Сапач на rugo.ru Любитель Го
26, April, 2004 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять на халяву не получилось:-(
Пришлось самому читать.
Отпуск сначала даётся на 14 суток. Каждый месяц добавляется 2,5 суток.
Минимальный отпуск - 7 суток. Раньше выйти из отпуска нельзя. Сделать свой ход можно и раньше.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go