Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн

Предложения к рассмотрению

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложения к рассмотрению, в случае создания "инфокомитета".
[Концепция "инфокомитета" в данном подфоруме изложена в сообщении [forum.weiqi.ru] ]

Сергей Павлов
/07.12.2004 08:04/

Первая проблема для решения уже есть: все члены президиума должны обновить (подтвердить) свои адреса, с дубликатами (резервными ящиками) на общедоступных ресурсах. Например, у меня основной ящик Sibgo..., а запасной – pase(а)ngs.ru. Вся корреспонденция дублируется при рассылках – на оба ящика (это схема). Я считаю, что ящики должны быть именно на общих ресурсах, а не на рабочих почтовых серверах (т.е. доступность круглые сутки и из любого места). Нынче это не проблема – масса бесплатных хостингов и почтовиков. Мэйл.ру, Рамблер ...



Отправка отредактированного (08/12/04 15:59)

Re: Предложения к рассмотрению
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому и чего должны члены Президиума? О каком Президиуме речь? Что будет с теми, кто откажется выполнять?
Кто кому последний раз пожаловался на то, что у кого-то не работает ящик?

Еще раз, пожалуйста, о смысле предлагаемой процедуры...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Предложения к рассмотрению
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2004 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Последний известный ВСЕМ случай отказа почтовых ящиков - у Игоря Гришина . Сейчас исправлено .

Дублирование ящиков с автопересылкой конечно добавляет надежности , но мой MAIL.RU кажется вообще не сбоит . Проще установить правило , что за работоспособность почтового ящика отвечает его хозяин , а не сервер . Технические средства обеспечения безотказности - всего лишь рекомендации .

Почтовая рассылка для узкого круга - простая , бесплатная и во многих смыслах самая надежная технология виртуального делового общения независимо от определения "президиума" . Честь и хвала Сергею Павлову , что он напоминает об этом , а не зовет всех снова и снова туда же и туда же :-)



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Предложения к рассмотрению
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 19:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Илья! Оценил я это...




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go