Learn Go Game
Чемпионы мира по Го, лучшие Го книги и комплекты, новости мирового и российского Го.
Подфорум курирует А.  Динерштейн
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Фарфоровый гобан
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, June, 2009 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я такие два глаза через день на кухне творю :))

Re: Фарфоровый гобан
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
01, June, 2009 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

После предположение Презента о каструлях, решил, что вопрос с фарфором гобане разрешен... Тогда проголадался и послал кота... :)

Re: Фарфоровый гобан
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, June, 2009 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь эту яичницу просто так не возьмешь...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фарфоровый гобан
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
01, June, 2009 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Теперь эту яичницу просто так не возьмешь...

Блин! Я-то думаю, почему я не могу яичницу-глазунью со сковородки снять, чтобы не растекся хоть один глазик. Я-то наивно полагал, что дело в моих кривых руках, а оно вон оказывается в чем дело!

Re: Фарфоровый гобан
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, June, 2009 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2phaggi

А как же! Стратегическое Го оно везде...)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фарфоровый гобан
AsmiSiddhah на rugo.ru Гость
21, June, 2011 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В одной статье прочел по поводу этого гобана:
Гобан 19x19, и камни ставились на самый край, это доказывает какая-та картина на которой камни стоят на самом краю.

Re: Фарфоровый гобан
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2011 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть такая версия. Судя по самому гобану (прорези сделаны до самых краёв) - похоже на правду.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go