Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Подсчет очков в MultiGo

michail на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2005 06:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Играю с GnoGo через интерфейс MultiGo 3.8 (Tools\Play with GnuGo). Когда партия заканчивается не могу посчитать результат. Функция Tools\Count Territory не высвечивается. Вынужден сохранять партию в sgf, а затем открывать в CGoban с тем, чтобы с помощью функции "Оценка счета" определить количество очков у соперников. В чем дело, кто знает.

Re: Подсчет очков в MultiGo
Glebotr на rugo.ru Гость
25, March, 2005 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора