Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Северы го

Gotakun на rugo.ru Гость
31, March, 2005 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Люди подскажите если бесплатные серверы го в моем городе нет совершенно го ноя надеюсь что появится и первый шаг как мне кажется первый шаг нужно сделать в нашеё городской сети сервер го люди есть которые это могут оргонизовать....

Астался только один вопрос существуют ли серверы го конечно же бесплатные или условно бес ....

и если есть то подскажите где ...

Re: Северы го
Latin на rugo.ru Знаток Го
31, March, 2005 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понятно, ты ищешь где поиграть или готовый сервер для установки?



Го учит предвидеть...

Re: Северы го
Gotakun на rugo.ru Гость
01, April, 2005 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

извеняите есле неправильно выразился я ищу серверы для установки....

Re: Северы го
Latin на rugo.ru Знаток Го
01, April, 2005 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме уже приводили ссылку:
[nngs.sourceforge.net]
на сколько мне известно это единственный свободнораспространяемый код сервака по Го на с++. Там написано, что к нему подходит несколько стандартных клиентов, в т.ч. CGoban и Jago.



Го учит предвидеть...

Re: Северы го
Gotakun на rugo.ru Гость
03, April, 2005 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

бальшое спасибо =)

Re: Северы го
RKiller на rugo.ru Любитель Го
04, April, 2005 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты откуды будишь???...дарагой.....))))

Re: Северы го
kit144 на rugo.ru Любитель Го
05, April, 2005 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

бесплатный сервер и поиграть и загрузить исходники
[www.dragongoserver.net]



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go