Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

ответы и вопросы

kit144 на rugo.ru Любитель Го
26, January, 2006 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В своё время, этот раздел завели из-за меня.
Моё мнение не изменилось. Я много слежу за успехами и прохамами программистов программного обеспечиния и , особенно, за ведущимим специалистами в области игр искусственного интеллекта. Кто знает меня, тот Вам ответит, кто не знает , тот задаст вопросы а кто просто хочет похамить .. тот и на право не сможет правила игры принять...

моё мнение остаётся таким - нет играющих программ, в исскустве программирования ИГРЫ ГО используемых полностью всех средств, возможночтей, интеллекта человека и его способностей способных удовлетвореить кандидатата на 4 -й дан европейского уровня,

хотя многие об этом заявляют..
Мне и Валере Шикшину об этом абсолютно ясно восемь месяцев назад, после демстрации программы написанной на , языке Essles, (ИИ крутая, даже по мо ему мнению, на сегодняшний день, после всех исследований ЯП ИИ и ИИС, и работы в этой области..)
так вот...
всех тех, кто искренно желет заняться делом создания программы Игры ГО, и тех кто владеет, в совершенсте преоритемом и языках написания Исполнения, прошу обращаться к мне ,а лучше к ШИКШИНУ ВЛАЕРИЮ ДМИТРИЕВИЧУ. а если возникнукт сомнения пишите мне на адрес
kit144@hotmail.tu



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi

Re: ответы и вопросы
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
26, January, 2006 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Читал. Много думал. Ничего не понял.
Олег, два вопроса:
1) Как Ваша программа? (Обещаные сроки релиза давно прошли, а о прогрессе неслышно).
2) Расскажите, на каких условиях приглашаются программисты? Я думаю, многим будет интересно.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go