Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

Го-программы под Vista

GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
20, October, 2009 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какие существуют программы аналогичные TurboGo для Vista?
Интересуют играющие программы, а не библиотечные.
P.S. У меня Mac, коллега интересуется.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Го-программы под Vista
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, October, 2009 18:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Движок gnugo существует под любую платформу, интерфейсом к нему может быть MultiGo или Panda glGo. Ещё есть Many Faces of Go, но она не бесплатная.

Re: Го-программы под Vista
Rendal на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

MoyoGo совмещает библиотеку партий и редактор, а так же имеет возможность подключения GnuGo, причем можно разыгрывать партиии с компьютером с заданной позиции!

В принципе все, что раньше на XP работало, под Вистой тоже идет... возможно режим совместимости стоит попробовать, если что не запустится...

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Го-программы под Vista
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А любую конкретную программу со ссылкой можно, чтоб человеку не заморачиваться? Это не для меня, а удаленно проконсультировать я не смогу :)
Себе установить и проверить я тоже не смогу…

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Го-программы под Vista
Rendal на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ggo (полностью бесплатная к слову): [prdownloads.sourceforge.net]

если прямая ссылка не сработает, то вот линк на страничку проекта: [qgo.sourceforge.net]

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Го-программы под Vista
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, October, 2009 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Panda glGo - [www.pandanet.co.jp] Является заодно клиентом для игры на сервере IGS. Один из старейших серверов, и вполне приличный. На нём играет много японцев. Там же есть ссылка на GnuGO, правда не последняя версия. Последнюю необходимо компилировать самостоятельно :)

Re: Го-программы под Vista
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня гнуго работает на всех платформах

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Го-программы под Vista
Rendal на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на то оно и GNU... особые ценители могут и без интерфейса играть:)

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go