Learn Go Game
Программы играющие в Го, игра Го онлайн, электронные книги и лекции Го на видео

неуместные шутки

Касторский на rugo.ru Гость
17, January, 2011 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

одному из ваших завсегдатаев админы бан поставили на кгс. за шутки по поводу получения рейтинга. между собой можно, конечно, шутить на тему "рейтомании", но для гошников на кгс рейтинг - очень важная и ценная вещь, нельзя на нее покушаться. это неприлично. у вас же в школе есть какая-то партийная дисциплина, объясните товарищу, что нельзя шутить над рейтингами других.

Re: неуместные шутки
Akast на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2011 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А теперь, пожалуйста, шокирующие подробности :)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: неуместные шутки
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2011 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Боюсь ошибиться, но кажется это обо мне речь))
Недословно и кратко дело было так:


Какой-то новичок: Здравствуйте, а как получить рейтинг?

Нилов: играйте рейтинговые партии

Я: Вы можете купить рейтинг. Или если у вас лецензионный Cgoban, то вам должны были дать купон. Обменяйте его на рейтинг в центре техобслуживания в вашем городе и получите подарок, если акция не закончилась.

Старожил: зачем вы вводите в заблуждение новичка!!! Как вам не стыдно!!!



До этого бан дали за то, что обсуждал историю Го в японской армии до 1945. Потом еще получил бан, когда общался с человеком, а Игорь Нилов влез и начал какую-то ху@ню нести. Я ему сказал, что мы к нашему диалогу широкие массы не подключаем и попросил отвалить. Вот за это.

А последний бан за то что просто в сеть вышел. Успел только обновить профиль и покинуть рашн рум.

До этого было три бана за последовательное разъяснение почему "рашн рум" надо переименовать в "русскую комнату", критика позиции Нихон Киин по какому-то вопросу и еще что-то малосущественное.

Так что ник Russia скомпрометирован, админы жуют сопли, ничего не делают. Я попросил политического убежища в английской комнате и ныне являюсь Го-эмигрантом. Так что да, Игорь Алексеевич прав, российское интернет-Го захватили какие-то невнятные пидор@сы.

Любопытно, что такие маловажные эпизоды мониторятся израильтянами))) Го-разведка)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: неуместные шутки
Akast на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2011 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам виноват. :)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: неуместные шутки
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2011 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, похоже на то. Не надо с гражданской позицией и шутками лесть в алкоГошистскую тусовку.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: неуместные шутки
AlexOss на rugo.ru Гость
17, January, 2011 21:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    8     

Я наблюдал тот эпизод и не могу молчать.
С новичком совершенно неуместный и циничный стёб от Вас шёл.
Бана за это не было, только замечания Вам от обчества (от меня, например).
Потом по адресу Админа в совершенно недопустимых выражениях Вы прошлись. Бан был закономерен.

КГС - замечательное место. Слава Аллаху, что есть такое счастье)
Некоторые напряги\недоразумения случаются, как и повсюду; но всё вполне решаемо.

Раскол и взаимные ругачки - печальное зрелище, не на пользу никому.
У нас есть Го. Что нам делить?

Re: неуместные шутки
sasharu на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2011 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

поделом бан

Пьянство и воровство-Русская Национальная Идея!!!

Re: неуместные шутки
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2011 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Александр! За последнюю неделю я получил 5 или 6 банов. Ну ниче так, нормальное "одноразовое" действие)))) Я правильно понял, что все 5-6 банов я получил за одну шутку над новичком и за то что назвал Нилова сволочью?

Заодно засвидетельствуйте, что я правильно по памяти накидал лог чата. Чтобы потом не было такого, что я страшно глумился над новеньким, пока тот не потерял сознание)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: неуместные шутки
AlexOss на rugo.ru Гость
17, January, 2011 22:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    8     

Виталий, обо всех банах я не знаю. Пишу, о том, что видел сам (к сожалению).
У Вас в инфе на КГС:
"I am the Go-immigrant because of terror and despotism of admin - swolotch Igor Nilov "ngarry" in Russian room".

С трудом выпросил фрагменты логов из общего чата на КГС, привожу:

Russia: Этот ублюдок Нилов забанил. Щас телегу пишу суперадминам
Russia: Пора брать за жопу, что-то многое начал себе позволять, сволочь
- Бан от romamu (другого Админа)
.....
Russia: очередная админская придурь(
ngarry: не нужно ничего про админов говорить
Russia: Блин, в каждой дыре затычка. Мы к обсуждению широкие массы не подключаем, отвянь
- Бан от ngarry

Какого отношения Вы ожидаете после такого?

Попробуйте мирно присутствовать в КГС, пока не общаясь с Админами и строго корректно общаясь с простыми участниками.
Убрав из инфы тот отжиг, конечно.
Если вдруг будут репрессии - уверен, все честные люди Вас поддержат, и я 1-й.

Re: неуместные шутки
Akast на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2011 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему надо просто отключать провинившимся возможность писать в чат. Пожизненно.

Re: неуместные шутки
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
17, January, 2011 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast, по известной и хорошо зарекомендовавшей схеме. три предупреждения - перевод в read-only в первый раз на неделю, второй раз на месяц, третий раз - пожизненно. К сожалению, наблюдал пару диалогов, о которых речь, в чате на КГС.

Re: неуместные шутки
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2011 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слушай, Осипенко, это молодец ты конечно. Когда довели до ручки, тогда я и начал такое писать. Ты выбей первые логи, где баны ни за что. Давай-давай, вытяни. Выложи сюда. Очень интересно посмотреть будет.

Я тебе даже скажу чем закончится. Логи не дадут. Это 100%.

Где этот отщепенец? Каждый раз выскакивает как черт из табакерки, когда его тут поминают. Где эти логи?

Вообще и 100 ударов по голове можно огреть за то скотство, что он себе позволяет с недавнего времени. Неважно, запил он или у него просто сезонная истерика.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: неуместные шутки
Akast на rugo.ru Ценитель Го
18, January, 2011 00:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Akast, по известной и хорошо зарекомендовавшей
> схеме. три предупреждения - перевод в read-only в
> первый раз на неделю, второй раз на месяц, третий
> раз - пожизненно. К сожалению, наблюдал пару
> диалогов, о которых речь, в чате на КГС.

То есть "бан" - это и есть read-only?

Re: неуместные шутки
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
18, January, 2011 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast, не в курсе. Я про схему, известную со времён ФИДО. По-моему, она весьма удачна.

А на КГС знаком только с баном по подсети, как-то нарвался, после того как какой-то придурок, сидевший через тот же прокси, что и я, зарегился на кгс под матерным ником. В результате автоматом стали баниться с полным запретом входа все, кто пытался зайти через этот прокси. А это был прокси сотового оператора, т.е. жертвами стали все жители города, выходившие на сервер через мтс gprs. Разобрались.

Re: неуместные шутки
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2011 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Давно ngarry знаю, еще до того, как КГС появился. Уверен, он не стал бы просто так, без причины банить.

Просто если строго не модерировать чат, КГС превратится в такую же грязную платформу, как Кидо, с постоянным выяснением отношений и руганью.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: неуместные шутки
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, January, 2011 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Ну, похоже человек меняется, открывает в себе новые горизонты(

Он и раньше очень избирательно банил, когда в чате какие-то разговоры начинались (причем в основном меня, другие никаких санкций не получали, как правило), а теперь что-то совсем охамел. Думаю о каких-нибудь несерверных мерах. А то совсем зарвется.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: неуместные шутки
masek на rugo.ru Гость
19, January, 2011 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Akast Написал:
-------------------------------------------------------
> По-моему надо просто отключать провинившимся
> возможность писать в чат. Пожизненно.

[senseis.xmp.net]

Можно написать в пожелания к КГС



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go