Learn Go Game
Правила Го, задачи для начинающих, партии мастеров Го.
Подфорум курирует А. Динерштейн

Специально для Рустама об игре Канг Донюна

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
18, August, 2006 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знаю, что вы внимательно следите за игрой этого парня после одного из международных турниров в Корее.
Он мой бывший одноклубник, лет 5-6 тому назад мы в клубе сыграли с ним партий 50, не меньше, с результатом половина на половину, или даже слегка в мою пользу.

Признаюсь, что никогда не ценил его мастерства. Думал, что ему просто везет и что он усыпляет соперников своей мягкой манерой игры и неказистым внешним видом - этакий спокойный, добрый малыш с большими ушами.

Сегодня он меня удивил и заставил изменить мнение о своей игре. Пойти в рукопашную с Ю Чангхеком и нокаутировать его!

[www.go4go.net]

Вот это да! Если научиться контролировать таких забияк как Ю Чангхек, Ли Седоль и Чой Челхан, то можно реально претендовать на многое. Посмотрим, как сложится его дальнейшая судьба!



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Специально для Рустама об игре Канг Донюна
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2006 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     





<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Специально для Рустама об игре Канг Донюна
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
03, September, 2006 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Немного жаль, что вовремя не ответил на это сообщение.

Мир го становится меньше, как и весь мир в целом. :-). Это происходит в связи с быстрым обменом информации. За Кнг Донг Янгом слежу. Как и за многими другими.
Канга в числе самых перспективных юношей назвал и Чун.

Эту партию я видел. У меня об ней сложилось противоречивое мнение. Во всяком случае я не считаю результат здесь закономерным.
Джосеки в левом верху либо не имеет право на существование со стороны черных, либо я плохо понимаю го.
Согласен с коментариями Саши в той части, где говорится о том, что Канг устоял в суровой мужской борьбе...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Специально для Рустама об игре Канг Донюна
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2006 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

6 Сентября начинается кубок Самсунг. Канг прошел суровый отбор и будет играть. Я не уверен, но возможно, что это его первый турнир такого уровня. Посмотрим, как он будет смотреться на фоне мастеров мировой элиты.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Специально для Рустама об игре Канг Донюна
Hollander на rugo.ru Любитель Го
25, September, 2006 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как то не вышло посмотреть что вышло :-(

[igo-kisen.hp.infoseek.co.jp]

Какой смысл было давать себя порезать в правом верхнем углу ?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go