Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

оффтопик!!!

Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
19, November, 2003 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.


Re: оффтопик!!!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
19, November, 2003 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олли заставил меня вертеться, но я не отступался. Мы штопором ввинтились в воздух с такой скоростью и силой, что я уже ничего не мог видеть. Все было в тумане. Верченье продолжалось далее и далее. Внезапно я почувствовал, что вновь стою на земле. Я взглянул на себя.
Олли не убил меня. Я был цел, я был самим собой!

[....]

Я все еще был онемевший после своей встречи с олли. Я хотел взбеситься на олли или на фантомов, но каким-то образом я не мог
рассердиться, как я обычно это делаю, поэтому я перестал пытаться.

[....]

- Как насчет людей, которых я люблю? - спросил я дона
Хуана. - что случится с ними?
- Они все останутся позади, - сказал он.
- Но разве нет никакого способа, которым я бы мог
вернуть их? Могу ли я вызволить их и взять с собой?
- Нет. Твой олли бросит тебя одного в неизвестные миры.



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: оффтопик!!!
Les на rugo.ru Любитель Го
06, January, 2004 17:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я полагаю, два предыдущих сообщения не в том порядке, кому-то стоит проверить часы :).

А что касается Кастанеды, то как художественное чтиво - супер, по крайней мере первые 5 книг. Сейчас читаю "Дар Орла", что-то пока не прокатывает... Надеюсь дон Карлос не выдохся.

Re: оффтопик!!!
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
08, January, 2004 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Les писал(а):
> Я полагаю, два предыдущих сообщения не в том порядке, кому-то
> стоит проверить часы :).
%)))))))))))))

> А что касается Кастанеды, то как художественное чтиво - супер,
> по крайней мере первые 5 книг. Сейчас читаю "Дар Орла", что-то
> пока не прокатывает...
Представляю, как бы расстроился Кастанеда, услышав об этом!!!



Отправка отредактированного (08/01/04 11:27)

Re: оффтопик!!!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
08, January, 2004 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег ! Ты прервал цитату на самом интересном месте !!!

Карлос перевернулся , узнав о посмертном присвоении почетного звания дона !



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: оффтопик!!!
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
08, January, 2004 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

%))))))))))))))))))))))))))))


Re: оффтопик!!!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
11, March, 2004 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А вот что я нарыл из одной гостевой (не скажу где, хозяин сам догадается :))))):

...Питер — маленький город…
   / 64 days 16 hours ago

Такое, наверное, могло произойти только на Новый Год. Поехали мы 3 января с женой к моим родителям. Выхожу из машины, слышу, где-то поблизости надрывается мобильник. Людей вокруг – никого. Иду на звук, нахожу на снегу телефон. Ничего, вроде, удивительного, праздники, пьянки, телефон потерять – раз плюнуть. Найденыш молчит… Пытаюсь выяснить номер найденного телефона, для чего набираю на нем свой, надеясь на определитель. Напрасно, кстати, там запрет определения стоял, но интересно другое, что после набора моего номера найденный телефон извлекает из записной книжки данные и я с удивлением обнаруживаю на дисплее совершенно незнакомого мне телефона собственные фамилию и имя. Тут на моем лице отразилось такое удивление, что жена даже заволновалась. Через некоторое время позвонил владелец и выяснилось, что он принадлежит моему одногруппнику, с которым мы не виделись уже больше года… Я в шоке, он тем более. В Питере, совершенно случайно найти телефон друга… Собирался человек в Финляндию съездить, вышел почистить машину от снега и потерял телефон. Ехать без связи – не очень здорово, а тут так все вышло. Принес мне бутылку «Русского стандарта», чтобы , говорит, удачу не отпугивать… Бывает же…


Re: оффтопик!!!
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
20, March, 2004 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

См. [www.oriental.ru]:
Пояснение: на форуме Восточного портала речь идет о переводе японских имен и фамилий, вопрос задала женщина "с пятью звездами"

> ... У меня потребность постоянно-случайного характера :о) в основном она касается политических деятелей... основных и не очень.. :о)
насобираю и пришлю...спасибо большое :о)

Ответ мужика - ведущего эксперта раздела:

> ... Это к терапевту, то есть "выстраивайся" на прием :( ;о)

:О))))))))))))))))))))))))))))))




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go