Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Это что-то!

Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2003 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

убейте три минуты времени, думаю, не пожалеете
я, по крайней мере, не пожалел. Для просмотра нужен QuickTime.
смотреть >


Re: Это что-то!
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2003 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , какая варность этой Шустровремянки ? На сайте пишут , что бесплатно , а при установке просят регистрационный код , правда позволяют ввести его позже . Так это демка , или код нужен для подписки ?



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Это что-то!
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2003 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

это абсолютно бесплатная полнофункциональная программа. Зачем они просят код непостижимо.
Впрочем, Эппл уж такова, что с ней поделаешь! "Думайте не так!" Остаётся мириться с её претензиями на священную миссию технологического мира, и стараться поменьше иметь с ними дела %)))


Это что-то кривое ...
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2003 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег , ты давно ставил "Quick Time" ? При окончательной скачке с установкой (под ее же чутким руководством) она все загружает (более 10 М) и жалуется на "QTUninstall.dll" . Затем по "Retry" - то же самое , а по "Cancel" - удаляет все что накачала . В установке с режимом "Custom" деинсталляция не упоминается . ОС Вин2000 .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Это что-то кривое ...
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2003 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

офигеть....
да, давно не ставил, раньше не было проблем....
даже и не знаю, что тебе посоветовать. Кто может помочь человеку?


Впечатляет
Serpov на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2003 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А у нас может что-нибудь подобное появиться?



Смотри в корень

Re: Впечатляет
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
22, December, 2003 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

думаю, мы уже опоздали: всё ж неспроста, мне кажется, это чудо появилось в СЕВЕРНОЙ Корее....
нет?


Re: Это что-то!
Алексей на rugo.ru Любитель Го
23, January, 2004 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Илья - варность такова, что пока не введешь код часть функций заблокирована. Но смотреть ролики можно.



Алексей АКА JumpingRat



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go