Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Партии совсем начинающего прокомментируете ?

Mitkas на rugo.ru Гость
14, September, 2004 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сабж. Начинающий - я. Азы какие-то знаю, применяю не всегда хорошо. А проанализировать где ошибся - не хватает еще. Хочет кто-то помочь - пишите... Не знаю, насколько корректное предложение для этого форума .-)

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
IlyaM на rugo.ru Гость
14, September, 2004 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если совсем начинающий (до 10k), то могу сделать review. Присылай SGF.

Вообще говоря, если нет проблем с английским, то есть специальный ресурс для этого: [gtl.jeudego.org]

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
14, September, 2004 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть небольшая коллекция SGF - анализ и комментарии по-русски . Основной комментатор - 5-й дан , партии в основном между кю-игроками .

[okruzhor.narod.ru]



Отправка отредактированного (14/09/04 16:42)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
Mitkas на rugo.ru Гость
16, September, 2004 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совсем... Да еще и играю исключительно через инет. И, в основном, 9х9... 19х19 в на дрэгонго - долго, а igs-pandanet - страшно, играю на время у меня мозги заклинивает. А о 13х13 доске, я какие-то противоречивые отзывы читал. Но 9х9 - относительно много уже сыграл. IlyaM: Пришлю сейчас.

Илья Ветров: А я уже видел эту страницу и остальной сайт смотрел .-) Но я в большой доске еще практически совсем не ориентируюсь...

И спасибо за ответы.

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
16, September, 2004 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Вы москвич - наиграетесь на LG . И вообще - почему бы не пореалиться ? Здесь на форуме есть люди из разных городов , мы более-менее друг друга знаем , поможем Вам найти ближний клуб , только скажите свой город .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
Mitkas на rugo.ru Гость
16, September, 2004 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Город - Новосибирск (Академгородок). Написал вот Сергею Павлову - посмотрю, что скажет...

Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
17, September, 2004 05:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я во Владивостоке. Вернусь в конце сентября и тогда свяжемся и поговорим.


Re: Партии совсем начинающего прокомментируете ?
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
14, October, 2004 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Mitkas !
Обратитесь по [rusgolib.iponweb.net]
С уважением



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go