Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Хикару
-- на rugo.ru Гость
14, January, 2005 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Kurata-san lol

Re: Хикару
egen на rugo.ru Любитель Го
11, March, 2005 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в середине сериала звучит что у Тойя 2 дан.
Это какой? который пишется 2d или 2p?

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
11, March, 2005 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2p однозначно =0))



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Ekin на rugo.ru Любитель Го
11, March, 2005 12:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

хе-хе



[серость это сила]

Re: Хикару
egen на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2005 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я тут нашел интресную ссылку по теме.

по японски я плохо понимаю, но вроде есть продолжение сериала до 148 серии.

[jump.shueisha.co.jp]

Есть возможность узнать, чем же все это кончилось? :)

Re: Хикару
egen на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2005 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Разобрался - это всего лишь номера постеров :(

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
14, March, 2005 22:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постеры - это тоже хорошо =)



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Я пересмотрел недавно несколько серий - в праздники валялся дома и болел - занимался только анализом партий и просмотром Хикару (того, что у меня осталось после гибели винта)".

Это очень сильная фраза, я просто проникаюсь.
Вижу как Го входит.
После гибели винта - появилось место для Го.

Алексей, я зря тогда не прочитал этот постинг, но прочел сейчас - и завидую :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хикару
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2005 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не плакаты - это манга

А вообще, конец истории такой: там устроили юношеский турнир Япония-Корея-Китай.
Из Кореи приехал давнешний противник Хикару - тот корейский мальчик, с которым он играл в го-клубе.. И стали 3 команды попарно сражаться.

Сказать кто выиграл?



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Хикару
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не говорите ... дайте подумать ... :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хикару
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2005 01:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я подскажу
( YT [BRFHE )



Отправка отредактированного (15/03/05 02:23)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Хикару
egen на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2005 09:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сериал выглядет как снят в целях пропоганды по заказу ГосКомСпорта Японии! :), но хуже от этого не стал.
Так что могли выйграть и японцы тот турнир!

Любопытно, прототипы героев были у сериала? :)

Re: Хикару
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, March, 2005 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евгений!

Такое впечатление, наверное, будет всегда, когда есть финансирование проекта. Там оно было, и как я понимаю не маленькое. Отсюда ощущение некоторой заказанности. Плохо это? Не знаю.
Если бы финансирования не было, то во всем Хикару, если бы он был снят, например, мог бы сквозить душевный надрыв.
Который обычно ассоциируется с подлинныи искусством.
Впрочем, это все так - мои ощущения.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хикару
egen на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2005 12:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы не сказал, что это пропаганда в чистом виде! :)
Хотя может, это просто качественная пропаганда что не чувствуется, к концу сериала стал искренне переживать за пацанов! :)
"Душевный надрыв" там очень хорошо показан, а вот "тема любви" - что то не доработана, что то Хикару слишком игнорит симпатичную девочку Акари.

Так что с турниром то? :)

Re: Хикару
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2005 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он слишком молодой по меркам Японии, чтобы интересоваться девушкой. Это же аниме для детей и подростков а не хентай ^_^.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Хикару
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, March, 2005 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> а вот "тема любви" - что то не доработана, что то Хикару слишком игнорит симпатичную девочку Акари.

Се номана! Первым делом, первым делом самолеты =)
Ну а девушки? А девушки - потом =))

Эт правильный подход к пропаганде Го =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Хикару
melox на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2005 02:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин. писал(а):

> После гибели винта - появилось место для Го.

Игорь, не так :)
Место для Го появилось во время болезни. Я болею очень редко, поэтому время вынужденного сидения дома стараюсь использовать с максимальной отдачей.
>
> Алексей, я зря тогда не прочитал этот постинг, но прочел сейчас
> - и завидую :)

Болезни завидовать не стоит...
Плохо то, что когда я не болен, найти два-три дня для погружения в Го не получается :(



Эксперимент продолжается...

Re: Хикару
Akast на rugo.ru Ценитель Го
16, March, 2005 03:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, получится или нет....

http://valinor.ru/forum/uploads/post-24-1110935334.jpg

Это - одна из последних страниц последней части последнего тома манги "Хикару но го"

----

ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Хикару
Gorbyn на rugo.ru Гость
20, April, 2005 08:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хай пипл!
Всем любителям Хикару в Питере кто еще вытащил из инета часовую серию Хикару могу сказать что она уже вытащена, на сей героический поступок потрачено до хрена времени и инета - но оно того стоило, правда вот переводить пока совсем ломы - может саб сделаем в течении месяца - а может и нет - обещать не буду. И кстати ходят слухи что есть какой-то гай из аниме мира, который допереводил Хикару вплоть до 75-й серии - слух сейчас проверяется, но если он подтвердится - то у тех кто не досмотрел сие произведение на русском по причине не владения языком - будет такая возможность. На форуме я гость совсем редкий, только когда делать нефиг (а такое случается очень редко) поэтому если интересуют новости по данным поводам - пишите на мыло nightmare27@mail.ru - отвечу.

Re: Хикару
Gorbyn на rugo.ru Гость
20, April, 2005 12:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все....
Все подтвердилось, титры у меня все есть вплоть до самого конца, только там трабл с кодировкой, как только разберусь с траблом (ориентировочно сегодня завтра) - можете расхватывать, кого это интересует =))) обращайтесь на вышеуказнное мыло

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go