Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Диалог с Латином.

Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
21, November, 2004 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здесь это будет больше по делу.
Мы уже проходили, когда форум был похож на коммунальную квартиру. Сейчас уже все успокоились.
Засорять ветки - большого ума не надо. Если надо проверить способоности делать скандал - надо идти на сайт футбольных болельщиков.
Что здесь делает Латин? Ответ в его же постингах. Про спам, флуд и т.д. Зачем он здесь?

Re: Диалог с Латином.
Latin на rugo.ru Знаток Го
21, November, 2004 01:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне не интересно выяснять с вами отношения. Мне не чего с вами делить.



Го учит предвидеть...

Re: Диалог с Латином.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2004 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... мне кажется, что тема про деньги и долги не исчерпана. Там много чего еще можно раскопать. По крайней мере это будет интереснее читать того, что идет сейчас из твоей клавиатуры...



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Диалог с Латином.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

латин, что тебе подсказывает твой ум, куда следует писать явный офф?



Значение коми должно быть пересмотрено!

Re: Диалог с Латином.
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как говорят в Одессе:
- Вот вам селедка, - морочьте ей голову.



Го учит предвидеть...

Re: Диалог с Латином.
Сахабутдинов на rugo.ru Знаток Го
11, December, 2004 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Латин, а чой-то ты постишь все реже и реже? Сюда что ли что-нидь тисни?...



Значение коми должно быть пересмотрено!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go