Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к

sheks на rugo.ru Гость
07, December, 2004 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вам ща раскажу как заработать из 6$-6000$ и это реально работает я сам проверял!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! Как превратить 6$ в 6000$!!!!! Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило и мою … Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer (http://www.webmoney.ru/), который находится по адресу. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):1. Z700666506011 2. Z638039919029 3. Z310178324765 4. Z186246696222 5. Z979950450449 6. Z778481683164 . Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигните первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход-125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я - на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что???????? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что -то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами.......... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
orange на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 04:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давить спамеров !!

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
melox на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2004 06:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

убить гада



Эксперимент продолжается...

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2004 09:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спамера тоже можно понять . Его заманили в это болото , развели на денежку . Конечно он теперь норовит других в свою же яму направить . Не только ради денег , но и чтобы не таким полным лохом себя чувствовать .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2004 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А давайте в оффтоп и - побалагурим... я такую историю могу рассказать ... про фонд "Грант". По $1900 срубали сразу, с носа. За полдня. В реале. За товар под названием "система заработать", без физического товара. Поймали, разоблачили (но не знаю - посадили ли?).


Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
sasharu на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 09:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спамеру....
Вы можете обманывать других....можете себя...можете и себя и других....но придет день когда никакие уловки не помогут....
Этот день день еще далеко...но он приближается....истинно говорю тебе - покайся...этим облегчиш страдания свои позднее !!!

Воровство и пьянство - Русская Национальная идея...

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Золотые слова! %)))
Но, думаю, обращаться здесь к спамеру -- напрасный труд. Он не прочтёт этого. Его работа писать. И писать ему надо много, так как форумов в интернете очень много.


Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2004 11:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я обещал историю... Было это года два назад...

Встречаю своего знакомого - лет 5 не виделись. Он говорит, что работает в такой солидной фирме... в общем семейный бизнес , не распространение (МЛМ там всякие отдыхают), но они, мол, очень придирчиво относятся к отбору в свою компанию... В общем, могу, мол, посодействовать...

Через несколько дней в субботу - ко мне домой и настойчиво так предлагает поехать с ним на встречу к "руководству". Я его еще раз спросил про МЛМ и прочее - "нет, нет"!

Дальше - сели в машину, нас с женой отвезли в роскошный зал, где таких же еще человек 80, на дверях - секъюрити, но лица у всех какие-то странные, слегка вытянутые, с неестественными улыбками. Дальше - массированная психологическая обработка, каждую пару не отпускают "консультанты" ни на шаг, все под контролем. Про бизнес - одни общие слова, но уже понятно, что "попали". Пока - бесплатно...

Музыка подобающая, с тремя прихлопами и притопами, все вместе, с приветствиями "новым партнерам по бизнесу"... Думаю, когда же конец? Тут объявляют, что мы успешно прошли собеседование и нас допускают к "телу", т.е. бизнесу... Только до 21-00 надо внести те самые 1900. А бизнес как раз в распространении энтой "сетевой схемы отымания денег". Если "попал", то придется искать таких же дурил, чтобы хоть что-то вернуть назад...

В общем, еле вырвались, но совсем не отпускают: "давайте звоните своим друзьям, собирайте деньги, мы даже вам персонально отсрочку до понедельника сделаем"... Еще недели две названивали.

Спустя месяца 3-4 в СМИ инфа: поймали и разоболачили... а на каких шикарных машинах они все приезжали... консультанты энти... Знать дурил у нас еще много...


Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2004 12:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Я его еще раз спросил про МЛМ и прочее - "нет, нет"!

Вот это для меня самое интересное . Варианты трактовок :

1. Его пока не заряжали на 1900$ и не говорили о вербовочной пирамиде

2. Его зарядили , но внушили , что это не МЛМ

3. Он понимал , что МЛМ , но такой хороший МЛМ , что к нему нельзя применять ругательное слово МЛМ

4. Не имей 100 рублей , а разори 100 друзей , отними у каждого по 1900$ , возместишь свои 1900$



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2004 12:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

П.4 абсолютно верен, остальные - нет. Правильный вариант:

5. Его зарядили, он все понял, но поздно... пошел (язык через плечо)искать других дурил...


:))
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2004 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом, например игрой в Го? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать любому бизнесу, любой игре. Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше. Убедитесь в этом Сами, играя в Го. УДАЧИ ВСЕМ!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Latin на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2004 13:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чебурахов отдыхает =)



Го учит предвидеть...

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
orange на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2004 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона.

Вы это серьезно ? :))
В одних штатах пользователей уже на порядок больше.

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2004 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оранж :)

Вы это у кого спрашиваете? Прочтите первое сообщение в ветке :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2004 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А интересно получилось бы , если бы МЫ ВСЕ помчались ТУДА за 6000$ , отдали ТАМ по 6$ и всем форумом изощрялись бы в красноречии , уговаривая друг друга приплатить еще по 6$



Отправка отредактированного (08/12/04 00:22)

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Хватит в игры играть зарабатывайте денег!!! вот вам 1 из 1000 способов к
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2004 00:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Илья.
Затем нам и форум наш, чтобы знать друг о друге, что мы не козлы.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go