Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.

Альберт на rugo.ru Любитель Го
03, January, 2005 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Публичные выступления Джорджа Буша привели к тому, что четыре года назад в английский язык вошло новое слово "бушизм", обозначающее речевой ляп нынешнего хозяина Белого Дома.

В США бушизмы старательно коллекционируют, выкладывают в Интернете и издают в виде книг. Мы предлагаем некоторые, на наш взгляд, наиболее интересные фразы, произнесенные Джорджем Бушем в 2004 году.

"На мой взгляд, когда Соединенные Штаты говорят, что будут серьезные последствия, и, если серьезных последствий нет, это создает негативные последствия".

"Наши враги находчивы и изобретательны, и мы - тоже. Они никогда не перестают думать о новых путях навредить нашей стране и нашему народу, и мы - тоже".

"Свободные общества - это многообещающие общества. И свободные общества будут союзниками против этих ненавистных, у которых нет совести, которые убивают без разбору".

"Мы сделаем все необходимое, чтобы наши войска имели все необходимое для выполнения их задачи. Поэтому я пошел в Конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, т.е. деньги на броню и на запчасти тела, на амуницию и горючее".

"Я слышал - ходили слухи в интернетах, что у нас скоро введут обязательную службу в армии".

На вопрос "Можно ли победить в войне против терроризма?", Президент США ответил: "Можем ли мы победить? Я не думаю, что мы можем победить".

"Мы думали, что мы навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас".

"Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, потому что я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно".

"Существо этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что Саддам был бы еще при власти, если бы он был президентом Соединенных Штатов, и мир мог бы быть намного лучше".

"Я имею честь пожать руку храброму иракскому гражданину, которому Саддам Хусейн отрезал руку".

"Слишком много докторов уходят из бизнеса. Слишком много гинекологов не имеют возможности заниматься своим любимым делом с женщинами по всей стране".

"Позвольте мне изложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью".

Об отношениях федерального правительства США с племенами индейцев: "Племенной суверенитет означает, что это суверен. Я хочу сказать, вы являетесь - вам дали суверенитет и вы выглядите как суверенное существо. И, таким образом, отношения между федеральным правительством и племенами - это отношения между суверенными существами".

"Господь любит вас, и я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, которое могут слышать люди, обеспокоенные своим будущим".

"Я - оптимистическая личность. Я полагаю, если хотите попробовать найти что-то пессимистическое, вы можете это найти, не имеет значения как тяжело вы искали. Не так ли?".

"Спасибо вам за то, что напомнили мне о том, как важно быть хорошей матерью, а также великим добровольцем".



Все в мире относительно.Даже го.

Re: У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.
Окружор на rugo.ru Любитель Го
03, January, 2005 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> "Господь любит вас, и я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, которое могут слышать люди, обеспокоенные своим будущим".

Попробуйте заменить "Господь" на "Дух Го"



Отсутствие закона не освобождает от ответственности (c) народное
Новые турнирные схемы

Re: У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.
Latin на rugo.ru Знаток Го
03, January, 2005 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Попробуйте заменить "Господь" на "Дух Го"

Интересно, а почему надо менять "Господь" именно на "Дух ГО"? По вашему это одно и тоже?



Го учит предвидеть...

Re: У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.
orange на rugo.ru Любитель Го
03, January, 2005 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На английском гораздо смешнее :))
У нас кстати бушизмы предлагают в качестве автоответчиков на телефоны. Очень популярно.

Re: У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.
Альберт на rugo.ru Любитель Го
04, January, 2005 01:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

orange писал(а):

> На английском гораздо смешнее :))

Это да.
На русском пропадают практически все черномырдизмы в бушизмах.



Все в мире относительно.Даже го.

Re: У них тоже есть свой Черномырдин с Лукашенко в одном флаконе.
godsword на rugo.ru Знаток Го
08, January, 2005 02:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Альберт,

выложи, пожалуйста, на английском.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go