Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Василий Горшков на rugo.ru Гость
24, March, 2005 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Девушки говорите? *)))

В Го что-ли пойти поиграть *))))


Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, March, 2005 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот завтра и приезжайте к нам :))
Ждем.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Василий Горшков на rugo.ru Гость
24, March, 2005 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Гришин. писал(а):

> Вот завтра и приезжайте к нам :))
> Ждем.

А хотелось бы подробностей касаемо трёх новых членов клуба *)


Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Latin на rugo.ru Знаток Го
25, March, 2005 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А хотелось бы подробностей касаемо трёх новых членов клуба *)

Лучше один раз увидить, чем 100 раз услышать =))



Го учит предвидеть...

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Василий Горшков на rugo.ru Гость
25, March, 2005 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Latin писал(а):

> Лучше один раз увидить, чем 100 раз услышать =))

Лучше один раз услышать, чем потратить 2 часа на дорогу и искалечить вечер себе *)))


Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Latin на rugo.ru Знаток Го
25, March, 2005 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Лучше один раз услышать, чем потратить 2 часа на дорогу и искалечить вечер себе *)))

Ты плохо знаешь Гришина в клубе. Он там будет танцевать вокруг тебя танец живота, тока бы ты не скучал =о))



Го учит предвидеть...

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Василий Горшков на rugo.ru Гость
25, March, 2005 02:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Latin писал(а):

> Ты плохо знаешь Гришина в клубе. Он там будет танцевать вокруг
> тебя танец живота, тока бы ты не скучал =о))

Та ни ... я же девушками заинтересовался ... ни в коем разе не хотел охарактеризовывать (вот веть слово и не выговоришь) клуб *)))

Так как в го я уже слабый игрок только и остаётся любоваться на новых участниц ГО движения *)

А вообще приехать можно ... только я давно не посещал такие заведения ... что там требуется? (сменка, завтрак с собой, деньги за вход или выход)


Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Latin на rugo.ru Знаток Го
25, March, 2005 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> ... что там требуется?

Главное - это хорошее настроение и желание пообщаться =о)
Я иногда покупаю что-то к чаю рассчитывая это же съесть =)) Как правило получается =о)
Обувь там заставляют снимать, но кажется тапок навалом, но можно захватить свои ради комфорта...
Про плату - на сколько я знаю, там плата только за занятия - а потусоваться - за это только спасибо скажут.
Вообще я тебе завидую. С удовольствием бы приехал туда в пт, но обстоятельства не дают...



Го учит предвидеть...

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
25, March, 2005 10:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вадим, ты прикалываешься??

Нет. Просто отвечаю на вопрос Емельянова.

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, March, 2005 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я направил официальное письмо от имени РО РФГ по Москве и от имени ФГ Владимиру Горжалцану с просьбой не приглашать Чебурахова на турнир Ариранг. Жду официального ответа и опубликую его здесь по получению.

Вадим, не обижайся, я прекрасно знаю, что на Гоглевском Чебурахова не будет больше никогда, я помню эту историю, просто всё-таки владелец клуба - Гольцман, поэтому какая политика клуба на Гоголевском я не знаю, это правда. Я не думаю, что его появление что-то добавит вашему клубу, так же как и любому другому.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, March, 2005 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Ты плохо знаешь Гришина в клубе. Он там будет танцевать вокруг тебя танец живота, тока бы ты не скучал =о))"

Дима, 80 руб. все равно возьмем. Деньги лучше приготовить заранее - без сдачи и в конверте. Тогда они станут дороже. Чем дороже станут твои деньги - тем лучше для тебя.

Вася - приезжайте, танец живота не обещаю, но повеселимся знатно.
У нас каждую пятницу - "ужин в брийской корчме". Не в том смысле, что ужинаем, а в том, что обяательно что-то происходит :)
То исчезновение чье-то, то появление, то всадники какие-то ... :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Порядок действий по делу Чебурахова
Филиппов Вадим на rugo.ru Гость
25, March, 2005 19:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаилу Емельянову.

Принято. Без обид. Спасибо за адекватное восприятие.

С уважением, Филиппов Вадим.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go