Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Фотография в библиотеку.

Kaban на rugo.ru Любитель Го
07, December, 2004 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет!

Хочу фотку вставить в библиотеку, но не понял как. Как ссылку на нее сделать понял, а как загрузить в библиотеку не понял. Хочется именно загрузить в библиотеку и там оставить.

Помогите, пожалуйста.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Фотография в библиотеку.
LV на rugo.ru Гость
07, December, 2004 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нужно вставить в любом месте {{Files}}
Это создаст на странице элемент для загрузки файлов. С помошью него можно загрузить много файлов, а потом удалить его. Он так-же показывает уже загруженные файлы и позволяет их удалять.



Вадим Ляховский
Го на вашем КПК: Pocket Go Partner

Re: Фотография в библиотеку.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 08:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор, только прежде надо согласовать, куда загружать. иначе это будет двойная работа. Каков материал? О чем? Давай здесь пока обсудим.


Re: Фотография в библиотеку.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
08, December, 2004 09:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздно :-)
Уже загрузил. Может быть не туда куда следует. Укажите - исправлюсь.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Фотография в библиотеку.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
08, December, 2004 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет проблем, можно все и не раз исправить :)


Re: Фотография в библиотеку.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
09, December, 2004 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор, есть предложение по странице:

ГоАрхив/История/ПервыеШаги – пойдет такое название страницы?

или:

ГоАрхив/История/ПервыеКомплекты

Может какие-то еще будут предложения?
Попробуйте по аналогии с другими ее оформить, а я прослежу :)


Re: Фотография в библиотеку.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2004 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне больше нравится ПервыеШаги. Если шагов будет много, то можно будет выделить и ПервыеКомплекты.

Хорошо, сегодня вечером попробую. Скорее всего окончательный вариант сделаю в выходные дни.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Фотография в библиотеку.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 17:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тупой я. Не понял, как завести саму страницу?
Как на ней что-то вставить-поменять понял, а как ее саму в библиотеку вставить не понял. Помогите, пожалуйста!



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Фотография в библиотеку.
LV на rugo.ru Гость
13, December, 2004 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если в тексте есть слово с большими буквами в середине слова (составное), то оно автоматически считается адресом вики-страницы. Например если вы где-то в тексте ввели слово "ПервыеШаги", то это адрес страницы 'ПервыеШаги'. Если в качестве адреса нужно использовать слово без больших букв в середине, тогда нужно его обрамить двойными скобками, например ((ПервыеШаги)). Таким образом в любом месте в текст вставляются ссылки на вики-страницы. Если такой страницы еще не существует, то это слово будет показано в броузере не ссылкой, а оно будет подчеркнуто прерывистой линией и после слова будет стоять вопросительный знак. Вот этот вопросительный знак и есть ссылка. Если на него нажать, то создастся новая страница, в которой уже можно вводить содержимое. В вашем случае на странице РедакторГБ, Павлов, отвечая на ваш вопрос, предложил имя новой страницы 'ГоАрхив/История/ПервыеШаги' которая еще не существует и потому подчеркнута прерывистой линией и имеет на конце ссылку вопросительный знак. Вам достаточно нажать на эту ссылку и создастся страница 'ПервыеШаги' которая будет размещена в кластере (как-бы дирректории) 'История', который в свою очередь размещен в кластере 'ГоАрхив'.



Вадим Ляховский
Го на вашем КПК: Pocket Go Partner

Re: Фотография в библиотеку.
Kaban на rugo.ru Любитель Го
13, December, 2004 18:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо!
А где-нибудь в ГБ эта процедура описана?
Чтоб каждый раз не спрашивать, я бы почитал.



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Фотография в библиотеку.
LV на rugo.ru Гость
13, December, 2004 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Фотография в библиотеку.
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Вадим! Вы мне очень помогли, а то я не успеваю за всеми...




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go