Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Статистика Го-библиотеки

Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, November, 2004 10:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На входной странице ГБ есть раздел по статистике, обновляемый каждую неделю:
<[rusgolib.iponweb.net];


Re: Статистика Го-библиотеки
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
30, November, 2004 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В статистику MAIL.RU>РЕЙТИНГ>СПОРТ>НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ включился еще один го-сайт - Игра Го в Санкт-Петербурге.


Re: Статистика Го-библиотеки
Latin на rugo.ru Знаток Го
01, December, 2004 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот форум теперь на почетном месте в том же каталоге =)) По хитам просто зашкаливает =)



Го учит предвидеть...

Re: Статистика Го-библиотеки
Kaban на rugo.ru Любитель Го
01, December, 2004 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что это означает?
Что люди заходят и листают-листают-листают или то, что 170 человек 3000 раз заходят?



Виктор aka &quot;Председатель ревизионной комиссии РФГ&quot;

Re: Статистика Го-библиотеки
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2004 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я регулярно обновляю список подфорумов и открываю измененные ветки . 1 хост и сотня кликов в день .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Статистика Го-библиотеки
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, December, 2004 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там есть посетители, хосты и визиты, я понимаю это так:
посетители (143 за сегодня, на кнопке не указывается) - это уникальные посетители
хосты (182) - с учетом откуда заходил, т.е. человек зашел на форум утром и вечером с разных страниц - его в хосты записали дважды.
визиты (3322) - сколько раз загружался счетчик за день вообще, т. е. сколько страниц человек просмотрел
Существует "коэффициент интересности ресурса" = хиты/уникальные посетители
Хорошим считается показатель 4. У нас: 18 =))



Го учит предвидеть...

Re: Статистика Го-библиотеки
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
02, December, 2004 07:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для ГБ хостов в среднем в неделю ок. 400, визитов в 8 раз больше. Соотношение хосты/посетители примерно 7/6. Самая свежая статистика (суточная) сейчас выставлена в ГБ - зайдите по ссылке в сигнатуре и прямо на странице Вход перейдите вниз. Там очень интересно все смотрится (я о форуме).


Re: Статистика Го-библиотеки
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, December, 2004 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, ресурс становится популярным. Меня очень радует постоянная работа по структурированию ГБ. Это очень большая работа. Пользователя почти на каждом шагу ждут своевременные подсказки и т.п. Идет наращивание контента. Отсюда, думаю, и уверенный рост статистики.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Статистика Го-библиотеки
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
06, December, 2004 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Глубинный слой - учебно-методическая работа. Когда это кем-то будет курироваться и начнет наполняться, обновляться и т.д. - вот тогда может быть очередной скачок. Я не форсирую, других дел по горло с ГБ. Струтурирование - такая работа, которая очень объемна и почти не видна.

По-прежнему считаю самым мощным инет-иструментом тандем: ГБ и форум. Статистика подтверждает правильность направления. Сегодня отправил ссылку в IvLIM.Ru - каталог, где уже есть несколько го-сайтов. Форум бы туда тоже. Я вышел на него по поиску "игра го" в яндексе.

Могу сказать, что у меня впечатление такое: в целом за год существенный рост популярности го в инете. И наша доля в этом есть.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go