Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Федерация Загобанья

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2004 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я горд и счастлив тем , что угадал название страны (или метамира) с живым гражданином - Загобановым . Предлагаю ему создать и возглавить оффшорный Загобанк .

Принцип работы Загобанка : товарищ (гражданин , господин , существо , Его Восточество , ...) Загобанов регулярно просматривает Форум и премирует (штрафует) некоторых авторов некоторым числом загобаксов . Критерии и предельные размеры премий и штрафов - по усмотрению главы Загобанка .

Расширение Правления Загобанка , рассмотрение претензий , публикация счетов клиентов Загобанка , ликвидность и курс загобакса и прочие животрепещущие вопросы могут решаться позже в рабочем порядке .

"Бросаешь пальцы на клавиши , а там как пойдет" (с) Андрей Петров , цитирую по памяти .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Федерация Загобанья
Kaban на rugo.ru Любитель Го
02, December, 2004 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возмущению Закабанова не было предела!

"Сколько можно извращать мою фамилию" - орал он, пользуясь отсутсвием регулировки громкости в приборе астральной связи.

С трудом удалось успокоить взбешенного. Долгие переговоры привели, я надеюсь, к некоторым успехам. Закабанов вспомнил, как его в детстве дразнили Закабасей, Закабанчиком и всякими другими обидными кличками, расплакался и принял решение изменить фамилию.

В ближайшее время из загозакса должно поступить подтверждение об официальном изменении фамилии. Видимо мы уже можем именовать нашего героя Загобановым.

По указанной выше причине возможность создания филиала Центрального Загобанского Загобанка на данном форуме откладывается. Загобанов должен переоформить ряд документов на новую фамилию.

Исподволь, мне удалось установить, что некоторые люди и ники общаются с Загобаньем тайными от форума методами. Мне удалось выяснить E-mail ! Теперь любой желающий может написать в Загобанье:
ZAGOBANIE@MAIL.RU
И ни у кого не будет преимущества в столь важном международном вопросе!

:-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Федерация Загобанья
Олег Попов на rugo.ru Любитель Го
02, December, 2004 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Витя,
может, в оффтопике будете вести обсуждение столь важных международных вопросов?


Re: Федерация Загобанья
Kaban на rugo.ru Любитель Го
02, December, 2004 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег!

Меня самого это Загобанье достало! Только представь себе, занимаюсь бюджетом на работе, а тут голос из Загобанья! Жуть!

Но, по моим сведениям, к Загобанью проявляется большой интерес со стороны выступающих и слушающих. В разных ветках данного форума. :-)
Уверяю тебя, я в правительство Загобанья не вхожу, об устройстве Загобанья имею смутное представление, сам там ни когда не был. Оно проникло во многие ветки форума, и не в моей власти остановить этот процесс.

Но учитывая твою просьбу, постараюсь в ближайшие дни полностью отречься от любых контактов с Загобаньем. Только нужно это делать осторожно. Иначе неуправляемые загобанцы могут парализовать работу форума :-)



Виктор aka "Председатель ревизионной комиссии РФГ"

Re: Федерация Загобанья
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
02, December, 2004 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виктор , спасибо за радостную весть о смене фамилии г.З. Я приношу извинения ... Честное слово , просто ошибся ! Но новая фамилия имхо лучше .

Олег , я не хочу с ЭТИМ в оффтопик . Назревает большая метаигра , которая может отразиться на многих аспектах форумной жизни , повлиять на взаимоотношения и прочее .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

Re: Федерация Загобанья
godsword на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2004 05:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой же это, Олег, офф-топик?
Загобанский край - полноценный субьект Российской Федерации (не путать с РФГ).
Хотелось бы почитать отчет о чемпионате Загобанья, а также встретить фамилии игроков в рейтинг-листе.
Я уже подумываю о переходе из пермской федерации в загобанскую.
Нам с Суриным поступило весьма заманчивае предложение от (пока ещё) Закабанова.
Будем защищать спортивную честь Загобанщины на российской арене, так сказать.

С пламенным загобанским приветом,
ЗаР.



Отправка отредактированного (14/12/04 09:25)

"You see, dear Watson, but You don’t observe"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go