Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Скандальные темы временно скрыты

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, July, 2005 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скандальные темы временно скрыты. Вроде бы стороны договорились сесть за стол переговоров - посмотрим, что из этого выйдет...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Скандальные темы временно скрыты
korsak на rugo.ru Любитель Го
08, July, 2005 10:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот это номер!
Но я то уж точно ничего скандального не писал.
Была, конечно, критика стиля дисскусий этого форума.
Но я считал что с этими сообщениями полезно было бы ознакомиться общественности.
Если уж модерировать, то те посты, которые этого достойны.
Мои явно не тянули на такую меру.
<moderated>
Трудно сейчас ответить почему, скорее интуитивно, на уровне предчуствия, я сохранил свои вчерашние постинги, хотя практически никогда этого не делаю, т.к. их никогда до этого не удаляли (один раз, правда, перенесли в оффтопик).

Но есть единственный случай кагда это на мой взгляд оправданно. Он хорошо описан русской пословицей: "Кто старое помянет - тому глаз вон".
И если действительо все идет к примирению, то я только буду рад.
И еще более был бы рад если бы после успешного завершения переговорного процесса основательно было бы переработано содержание и многих других веток, причем это в некоторой мере касается и другого форума.
Успехов Вам на мирной ниве.

С уважением, Корсак

Re: Скандальные темы временно скрыты
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
08, July, 2005 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ваши постинги вовсе не удалены. Они скрыты, как и ответы на них, а их вчера вечером было много...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Скандальные темы временно скрыты
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, July, 2005 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по-моему это разумно - скрыть провоцирующие постинги всей темой, раз уж речь зашла о примирении.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Скандальные темы временно скрыты
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, July, 2005 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня состоялась встреча представителей 2-х форумов.
Присутствовали:
Татьяна Гришина
Игорь Гришин
Вадим Филиппов
Олег Попов
и я

Решения за ограниченное время мы принять не успели, но хрупкая надежда на то, что мы сможем договориться и выйти из сложившейся ситуации все же появилась. В ПН Олег Попов должен высказать свои решения по нашим предложениям и тогда будет возможно подвести какие-то итоги.
На данный момент есть договоренность до ПН прекратить эскалацию взаимных нападок и оскорблений. В связи с этим я обязался очистить форум от неподкрепленных фактами выпадов в сторону кидо и его участников за последние несколько дней.
Есть вероятность, что доступ к админской красной кнопке получит также Akast, как более нейтральное лицо, с тем чтобы четко отслеживать "градус дискуссий".



Го учит предвидеть...

Re: Скандальные темы временно скрыты
keeper на rugo.ru Любитель Го
09, July, 2005 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Радует это.
Но, в любом случае, для подобных "дискусий" не место в основном разделе форума (что того, что другого).
Я читаю оба, иногда пишу (тоже на обоих). Из "дискусий", при минимуме фактов и презумпкции невиновности на обе стороны, стороннему человеку ни чего не понять. Одни эмоции.
Недавно просили меня на работе диск записать (играющие програмки, информация для начинающих), ссылочки дать. Поделился чем мог.
А теперь представьте, заходит новый человек на форум (любой из двух) и там самая актуальная тема эта "дискусия". Что будет в результате?
Очень может быть, что уйдет человек и не вернется.
До вчерашнего дня я разделы Offtopic не читал на обоих форумах (вчера по ссылке из основного направили) и впредь не собираюсь. Не за тем я на форум хожу. А вот "дискусии" , если вдруг она продолжится, там самое место. Если уж без этого нельзя.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go