Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Скрыл переписку Ortodox - Филиппов

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2005 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я скрыл эту переписку, потому, что место ей на других форумах (не гошных), даже для офтопика по го это слишком круто. Не хватало нам еще тут задевать национальные вопросы... Вообще потом узлов не развяжем...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Ortodox на rugo.ru Гость
01, August, 2005 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо. Я перевожу дискуссию в приват. Отправил сообщение на filippov@go.ru



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2005 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вань, а тебе правда закрыли доступ по IP на форум кидо?



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Ortodox на rugo.ru Гость
01, August, 2005 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вряд ли. Два дня Кидо у меня не грузился (при том, что остальные сайты работали исправно). Но сегодня днём получилось зайти. Так что всё ОК.
Цирк продолжается :-)

Кстати, в моём e-mail-сообщении было ещё несколько вопросов. Жду ответа.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Latin на rugo.ru Знаток Го
01, August, 2005 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Постараюсь ответить на мыло...



Го учит предвидеть...

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Ortodox на rugo.ru Гость
02, August, 2005 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, а ты в пятницу будешь в клубе?



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2005 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будет мордобой? :) Я приду посмотреть :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Latin на rugo.ru Знаток Го
02, August, 2005 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вань, я постораюсь, но обещать не могу - много работы сейчас...
Но если я всеже не смогу, не забудь, что Миша хочет "зрелищ", устрой там типа танец с саблями =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Ortodox на rugo.ru Гость
02, August, 2005 22:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вань, я постораюсь, но обещать не могу - много работы сейчас...

Тогда ответь по e-mail. А то я не засну от волнения :о)


>>Но если я всеже не смогу, не забудь, что Миша хочет "зрелищ"

Хм... А может, купить торт и швырнуть в лицо... Зрелище будет что надо. Но, боюсь, Миша обидится.



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Latin на rugo.ru Знаток Го
03, August, 2005 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего не понял, кажется я ответил на все твои вопросы... В твоем письме был один вопрос + информация и пожелания... на вопрос я ответил, если нет - спроси еще раз.



Го учит предвидеть...

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
04, August, 2005 06:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скрыл также переписку Ortodox - shasharu
Скандалы на пустом месте уже начинают надоедать, давайте хоть тему найдем по приличней и тогда бахнем? =о)) а не будем ругаться из-за подписей...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
labris на rugo.ru Любитель Го
04, August, 2005 10:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нездоровое, хилое, низкое,
Водянистая серая гладь.
Это всё мне родное и близкое,
От чего я готов зарыдать.

C. Есенин



ЕжеГо
Основы Русской Философии
Го учит видеть целое :)

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Ortodox на rugo.ru Гость
04, August, 2005 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>давайте хоть тему найдем по приличней и тогда бахнем? =о))

Только не на форуме, а на s******.weiqi.ru!



Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всём его своеобразии.
И.А.Ильин

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Seneka на rugo.ru Гость
12, August, 2005 02:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

а можно мне обе переписки на мыло кинуть. Будет интересно почитать ;)

Кстати Альберт себя позиционирует как человека собаку съевшего на Еврейском вопросе. Так что, Вань можешь с ним тоже подискутировать :)



Отправка отредактированного (12/08/05 02:22)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Скрыл переписку Ortodox - Филиппов
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, August, 2005 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это сложно, их надо снова сделать активными, скопировать, а потом скрыть... Да и здесь собственно произошли только отголоски их переписки. Основная была на кидо в ветке "несломленный государь", если не ошибаюсь. Если интересно - найди ее там... Здесь они только еще раз обменялись своим "фи" друг другу по поводу переписки там...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go