Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Извините за ошибку

sgf на rugo.ru Гость
12, August, 2005 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые посетители этого форума !

<moderated>

Люди , ошибочно принявшие мою критику на свой счет ! Я искренне сожалею об этом и прошу вашего прощения !

Для модераторов : данный постинг сдублирован в Кидо .

Okruzhor (Илья Ветров) ylja...mail.ru

Re: Извините за ошибку
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, August, 2005 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не понимаю о чем это?
Я очень ясно написал свои претензии к Ветрову и Кабанову, а именно: бездоказательные, никем и никогда не проверенные, голословные обвинения в адрес ФГ, ее членов, равно как и в адрес администрации нашего форума...
Я не помню, чтобы кто-то из тех перед кем Ветров сейчас извиняется просил его об этом (может что-то пропустил?)
Вместо извинений нам, он обещает и дальше продолжать в том же духе... Ну-ну... =о)



Го учит предвидеть...

Re: Извините за ошибку
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2005 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Администрация форума посовещалась и приняла решение, что Ветров будет забанен на нашем форуме до тех пор, пока не принесет извинений персонально всем тем, кого безосновательно оскорблял все это время.
Однако, его извинения перед теми кого он также мог оскорбить мы решили сохранить.



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Извините за ошибку
Morgein-Anharan на rugo.ru Гость
12, August, 2005 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

создается впечатление что я что-то пропустила...как же жаль что у меня не всегда есть возможность лазить в инет с работы(((
еще создается впечатление что игорь меня игнорирует...что тоже не может радовать.



Dixi.

Re: Извините за ошибку
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2005 20:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь ушел сегодня утром и придет поздно вечером уставший, но довольный. Сегодня пт - клубный день... это как нон стоп шоу =о)
А пропустила ты не так и много, думаю за 5 мин. можно рассказать историю последних 6 мес этого форума и дружественного... как это не печально, но похвастаться, что в произошедших событиях был сколько-нибудь глубокий смысл вряд ли кто-то сможет. Хотя было весело...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Извините за ошибку
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2005 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всё-таки я не понимаю позиции Ильи, странный он какой-то. Чего он вообще добивается по жизни - вот интересный вопрос. Я поддерживаю идею бана, здесь ему пока что не место, без него так волшебно... Можно хоть о Го разговаривать.

Интересен тот факт, что даже на кидошном форуме к нему сложное отношение.

Я помню потратил много сил, отвечая ему во время зимлего конфликта, но никакого ответного результата не было заметно, поэтому мне кажется бессмысленной тратой времени вообще как-либо отвечать на его вопросы.

Забавно то, что первую партию в интернете я играл с Ильей. Поэтому она мне запомнилась. Наверное, это единственная причина, почему я не жалел своего времени, стараясь что-то объяснить. Го связывает людей, это правда... Интересы кабана мне понятны. илья - загадочная личность. Яркая звезда на небосводе, но слишком далекая, безыдейная.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Извините за ошибку
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2005 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хе-х, Миш, я думаю такие сонеты Ветрову еще никто не посвещал. Он может гордиться уже тем, что так глубоко тронул твое сердце =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Извините за ошибку
melox на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2005 03:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да... Я с ним пообщался, осталось полное ощущение бессилия.

Буду просить модераторов Кидо вырезать оскорбления от него в адрес этого форума и РОО, буде таковые возникнут. Хотя мы с ним вроде договорились, что от резкостей и необоснованных наездов он воздержится.



Эксперимент продолжается...

Re: Извините за ошибку
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, August, 2005 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Алексей!
Это важно, что Ветров мог услышать оценку своих действий от нейтрального лица, не участвовавшего на прямую в состоявшемся конфликте.



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go