Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Интеллектуальный биатлон

godsword на rugo.ru Знаток Го
13, September, 2005 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

11 сентября произошло странное событие.

Я выиграл 7-й Национальный Чемпионат России по Magic: the Gathering.

Событие это крайне маловероятное, думаю, букмекеры не поставили бы на меня и 1:100 перед началом.

Теперь у меня есть опыт чемпионства в двух дисциплинах.

Интервью на [www.mtg.ru]
там я говорю про го



Отправка отредактированного (13/09/05 01:04)

"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Интеллектуальный биатлон
e-rik на rugo.ru Гость
13, September, 2005 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

по драфту или в констрактед?

Re: Интеллектуальный биатлон
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, September, 2005 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

~100 человек,

3 тура стандарт + 3 тура драфт + 3 тура драфт + 3 тура стандарт + 3 тура стандарт(топ 8)

Re: Интеллектуальный биатлон
Лемур на rugo.ru Гость
13, September, 2005 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я в шоке

Re: Интеллектуальный биатлон
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2005 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прикольно, поздравляю!



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интеллектуальный биатлон
Артурас на rugo.ru Гость
14, September, 2005 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Я выиграл 7-й Национальный Чемпионат России по Magic: the Gathering."
А можно узнать что это такое ?
Спасибо.
Артурас

Re: Интеллектуальный биатлон
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, September, 2005 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Артурас, сходи по ссылке:[www.wizards.com]

Это первая и самая популярная из CCG (Collectable Card Games), в которую играют ~6 млн. человек в мире.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Интеллектуальный биатлон
Артурас на rugo.ru Гость
16, September, 2005 10:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да там я был Руслан, но несовсем уловил суть игры . Ну и неуловил привлекательности игры - в чем она ?
Я сам участвую в разных турнирах, в последнее время в основном по блэкджеку и покеру. Немогу сказать что эти игры интересны или привлекательны - просто играя в них можно получать деньги.......иногда даже большие.
А в Magic что привлекает людей ?
Артурас

Re: Интеллектуальный биатлон
godsword на rugo.ru Знаток Го
19, September, 2005 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привлекает, пожалуй антураж, тусовка и качественность игры.

Это некая смесь сложной логической игры с фэнтезийным миром ролевых и компьютерных игр.

А в покер я готовлюсь играть, в т.ч. и с помощью МтГ. В покере, имхо, готовность - самое важное.



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Интеллектуальный биатлон
Seneka на rugo.ru Гость
20, September, 2005 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А где можно почитать доходчивые правила Magic и посмотреть карты? Если я правильно понял - это карточная игра.

А вообще, если хотите, чтобы вас не надули, играйте на hibet.ru. Я думаю Дима меня простит за рекламу в оффтопике ;)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интеллектуальный биатлон
Latin на rugo.ru Знаток Го
20, September, 2005 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан, мои поздравления!!! Никто не ожидал - это очень круто! Думаю, что кроме глубоко продуманной стратегии и хладнокровной взвешенной игры потребовалось еще много удачи. А удача не приходит к случайным людям.

Олег, hibet.ru грех не рекламировать... думаю можно было бы и ссылками нам обменяться, все же тема близкая - интеллектуальные и азартные игры. Что скажешь? Может даже баннерами?



Го учит предвидеть...

Re: Интеллектуальный биатлон
godsword на rugo.ru Знаток Го
20, September, 2005 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"А где можно почитать доходчивые правила Magic и посмотреть карты?"

Презентация Магии на русском будет в Малом Манеже 24-25 сентября с 8.00 до 19.00, будет матч 16 лучших игроков мира - против 16 лучших из России, Украины, Белоруссии;
меня там, к сожалению, не будет, так как приглашение для нового чемпиона России не предусматривалось.

Сайт официального дистрибьютера [www.fantasy-world.ru]



"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Интеллектуальный биатлон
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
21, September, 2005 10:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это вообще! Нет слов, поздравляю. Это действительно круто.

Re: Интеллектуальный биатлон
Latin на rugo.ru Знаток Го
21, September, 2005 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Дим, пока мы в горах отрывались человек был делом занят =о) в чем-то даже завидую по-белому...



Го учит предвидеть...

Re: Интеллектуальный биатлон
Seneka на rugo.ru Гость
21, September, 2005 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Олег, hibet.ru грех не рекламировать... думаю можно было бы и ссылками нам обменяться, все же тема близкая - интеллектуальные и азартные игры. Что скажешь? Может даже баннерами?

надо обмозговать это предложение и посоветоваться с товарищами



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интеллектуальный биатлон
Latin на rugo.ru Знаток Го
21, September, 2005 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> надо обмозговать это предложение и посоветоваться с товарищами

Не вопрос =о)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go