Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Перевод на английский правил форума

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2005 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может быть имеет смысл перевести правила форума и правила вставки диаграмм на английский? Я открыл новую ветку в Английском подфоруме и оставил ссылку на rec.games.go
Будем ждать новых посетителей.
Имеет смысл его оживлять?



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Перевод на английский правил форума
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, October, 2005 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, спасибо, Алесксандр!
Правила форума и вставки диаграмм мы попросим перевести наших друзей. Я думаю есть смысл изредка подкидывать в англоязычный форум новые темы. Конечно, не ожидаю, что там сможет возникнуть живое общение любителей, как в основном форуме, но, как тех. директор, я знаю, что есть люди в Европе, в Америке и других странах, которым все же интересно го в России и они посещают наш портал и форум в поисках новостей и полезных материалов на языке, который, по факту, стал международным. В будущем мы планируем перевод на английский еще большего количества материалов, программ, статей и прочего. Информация об этом также будет появляться в темах англоязычного форума.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Перевод на английский правил форума
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2005 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полагаю, что начать надо с перевода страницы регистрации.
Похоже, что я поторопился ...



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Перевод на английский правил форума
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
25, October, 2005 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Полагаю, что начать надо с перевода страницы регистрации.
>> Похоже, что я поторопился ...

Если человек нажимает на "Log In" там, на англоязычном форуме - то он попадает на полностью переведенную на английский страницу. А если нажимать на основном форуме - то его язык русский и попадет человек на русский интерфейс. Но не русскоязычные пользователи не догадаются нажать "Вход", поэтому, я думаю все нормально =о)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go